Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anfina

какую уходовую косметику выбрать и стоит ли ей вообще пользовваться?

В принципе суть моего вопроса в теме) У нас проблем с кожей нет, поэтому ничем не пользуемся. Но сейчас когда включили посильнее отопление и начала кожа немного шелушится. Чем бы её помазать??? Дочуре полтора годика)
28.12.2012 23:51:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам сейчас 8 месяцев. Когда Алёна родилась, нашлись советчики, которые уверяли, что кожу ребенка не нужно ничем мазать, а купать только с детским мылом. Сама мылом давно не пользуюсь и ребенка мыть не стала. С первых дней купаемся и мажемся Лаллум Бэби. Проблем с кожей не имели и не имеем. Считаю, что детской косметикой нужно пользоваться, главное хорошую купить, чтобы не навредить ребенку. 23.01.2013 14:59:29, OpaStyleGirl
ladynastasi
А что в вашем понимании "хорошая косметика"? Чем так уж хорош Лаллум Бэби? 24.01.2013 20:40:33, ladynastasi
Косметика должна помогать заботиться о малыше, не навредить, самое главное. А Лаллум Бэби хорошо справляется с этим. Не вредит, потому что натуральная косметика, только травки на органической основе. Кроме того прошла серьезную проверку качества, судя по сертификатам, что есть на упаковке. 25.01.2013 19:22:03, OpaStyleGirl
А у нас все из российской "Нашей мамы", с первого раза все нормально пошло, так и пользуемся) 05.01.2013 16:08:16, Georgiya
Мы пользовались в младенчестве Мустеллой, у них есть хорошие продукты- очень лёгкое увлажняющее молочко, шампунь покупали из этой серии и пенку для купания. Всё нравилось. До сих пор кое-что используем из косметики Мустела. Например, Кольд-крем при плохой погоде и стик для губ. За прошедшие морозы не отморозили ни одной щёчки) 29.12.2012 16:49:03, Gusti
Zosia
у нас тоже немного началось - пользуюсь молочком мазеровским, тк именно оно оказалось в наличии 29.12.2012 01:11:46, Zosia
tatulik_
Если проблем нет, то ничем и не мажу, если мне что-то не нравиться, то Медела/бепантен 29.12.2012 00:34:32, tatulik_
La Tour Eiffel
я все бепантеном мажу 29.12.2012 00:22:37, La Tour Eiffel
Ой ой бепантен всё же лекарство) 29.12.2012 16:49:40, Gusti
Natalya d'Etretat
Лично мне нравится Mustela из за запаха, ну тащусь я от него.
А так - наверно, по качеству все детские крема примерно одинаковы.
29.12.2012 00:00:22, Natalya d'Etretat
Соглашусь про запах! Действительно, очень классно пахнет! 29.12.2012 16:51:30, Gusti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!