Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Градусник

Имеется в наличии 4 градусника и ни в одном из них не уверена, лобный за секунды посоветовали - купила, странный какой-то, все время разные знаячение, bwell у нас, такой же с зайчиком, уже 10 секунд мерить, обычный электронный и ртутный. Последнего боюсь, как огня, было много, все выбросила, один оставила, но мерить им боюсь и долго. Я со старшим риазбила, потом комнату неделю разбирали, искали ртуть:((, да еще и пылесосила, а нельзя было...бррр...посоветуйте, прям, хороший и точный:)))
17.11.2012 15:34:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если электронным пользоваться по инструкции- то все нормально они показывают)
Может, мне супер-правильные градусники попадаются, но никогда проблем с ними не было. Ни один врач ни в поиклинике, ни со скорой-неотложки претензий к электронным градусникам не предъявлял.
По цене они отличаются в зависимости от скорости измерения. Всегда беру те, где измерять надо 5-7 минут.
В роддоме, где я рожала, давно перестали ртутные использовать. Ранним утром очень часто засыпают при измерении температуры))
18.11.2012 00:25:40, Tortillka
+1 к электронным - у меня их два. + как пистолетом сделанный, он ошибается на 2 деления, мы уже знаем косяк)))

в роддоме у нас ртутные.
18.11.2012 02:02:50, mara
LMila
В роддоме давали с виду как ртутный, но внутри не ртуть, вот думаю тоже такой домой купить, а так самые точные конечно ртутные. 17.11.2012 16:27:46, LMila
А что внутри? 17.11.2012 17:51:02, lovecats
LMila
не знаю, у нас во дворе есть мамочка, работающая в аптеке, надо будет ее поспрашивать 17.11.2012 21:10:13, LMila
По идее, там ничего, кроме ртути, не может быть. 17.11.2012 22:53:04, lovecats
LMila
на них надпись была иностранная что ртути не содержит 18.11.2012 10:08:57, LMila
Есть чудо-градусник-ртутный, но завальцованный в пленочку, продавался в коробочке такой. Абсолютно такой же по виду, как обычный, но поверх стекла пленка. Купили пару лет назад в вокзальной аптеке, когда ехали отдыхать. Уже 2 недели пытаюсь купить такой бабушке-она все градусники перебила, все на меня в аптеках смотрят и офигевают "а че, уже и ТАКИЕ есть?" Ага, есть, блин.
Есть электронные-но это, ИМХО, ни о чем. Только коту и мерили в одном месте таким:)))
17.11.2012 15:55:05, lovecats
LMila
В первой же интернет-аптеке наткнулась на такой градусник 18.11.2012 15:09:48, LMila
ВО! Это оно, то, что у нас! 18.11.2012 19:37:24, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!