Девочки, всем привет!
Читаю регулярно, не всегда пишу, времени не всегда хватает(
Хочу прописаться так сказать))) Я Марина, детки Аня 9 лет, Саша 3 года и тематическая Сонечка ))) С удовольствием будем общаться, советоваться и всё такое))тут в свободное время
В общем принимайте новеньких.
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Приятно познакомиться! У нас тоже есть троица близких твоим по возрасту плюс еще одиннадцатилетний )
Добро пожаловать в нашу дружную компанию! 11.10.2012 02:04:36, belissa
Добро пожаловать в нашу дружную компанию! 11.10.2012 02:04:36, belissa

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.