Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хочу сказать здравствуйте!
Наконец решила познакомится, а то читаю вас часто, а никак не представлюсь! Меня зовут Анна, сыночку моему маленькому Левушке почти 4 месяца, старшему Матвею 7лет. Примите нас в свою теплую компанию)
26.09.2012 17:22:23, Amindalia
13 комментариев
Очень приятно познакомится меня зовут Татьяна сынок Мишенька 5 месяцев и Андрюшенька 6 лет
27.09.2012 14:03:19, volkovat

привет тезкам, мы хоть уже официально в другой конфе, сюда заглядываем иногда. 26.09.2012 20:18:15, Dashut



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.