Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос опытным про слинг

Девочки подскажите опытные. Хочу попробовать слинг, думаю какой лучше. Чем проще пользоваться? Смотрю на слинг-рюкзак с какого возраста им можно пользоваться? А еще как им пользоваться осенью/зимой? под одежду? или сверху?
03.09.2012 21:36:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот такой сильно хуже? (звездочки убрать)
[ссылка-1]
05.09.2012 11:42:37, Лучик Счастья
pollydolly
у меня шарф:) ребенок очень большой (12 кг в 8 мес), поэтому кольца нам были никак. Шарфом довольны страсть как! Заматывать несложно на самом деле, очень функционально:) Хочешь - кормишь, хочешь - закутываешь ,хочешь - раскутываешь, и ребенку удобно:) 05.09.2012 00:20:25, pollydolly
Fiata
У меня слинг-шарф трикотажный, очень довольна им. Как только кладу туда дочку, она тут же закрывает глаза и засыпает. 04.09.2012 08:46:11, Fiata
я боюсь с таким не справится в плане намотки.
а наматываете прямо на одежду?
мне для гулянок надо.
04.09.2012 10:12:33, Лучик Счастья
Fiata
Можно и на одежду, и под нее. Я сейчас ношу под, сверху ветровка нараспашку или полузастегнута. С намоткой я тоже боялась не справиться, но это оказалось легко, там очень хорошая подробная инструкция. У меня такой (звездочки убрать!): [ссылка-1] 04.09.2012 23:50:06, Fiata
Даздраперма
у меня с рождения для дома был самодельный слинг с кольцами. с 4 месяцев перелезли в май-слинг. откатались год. теперь в хипсите ездим. 04.09.2012 07:50:10, Даздраперма
Lansalya
нам 5 мес, стали носить эрго-рюкзак на прогулки,для подстаховки, т.к стал ребенок активно интересоваться окружающим миром, из коляски неинтересно, на руках 9кг.не натаскаешься..Очень нра..оценила еще и в бою сегодня так сказать, прокололи колесо у коляски, с вечера не заметили. В поликлинику пошли в рюкзаке-45 мин. в одну строну, ребенок спал..есть капюшон у рюкзака, что б головку придерживать... Эрго-рюкзаки рекомендуют с 4 мес, но мы только вот стали пользоваться-раньше кряхтел и сопротивлялся. Слинг сразу отмела, т.к мы 4200 родились, мне кажется, для таких пухляшей не вариант..имхо Единственное-жарко, надо на слой одежды на себя и на ребенка меньше одевать...эрго-рюкзак у нас i love m*um Одевают поверх одежды, что бы под низ-надо слинго куртку покупать. 03.09.2012 22:55:44, Lansalya
Аникова
Слинг для больших детей отлично. Мой родился 4430, в месяц был 6 кг, в рюкзачного типа вообще носить не могла - спина отваливалась. А в слинге приспособилась и таскала очень долго. 04.09.2012 19:04:08, Аникова
у мня маленькая - мы 2910 родились.
Меня больше волнует на сколько удобно на улице осень/зима.
Думаю как буду в больницу на пример ходить с двумя...
После переезда будет проще (там лифт на площадке и надеюсь туда будет входить наша коляска) - а сейчас у меня лифт между этажами + чтоб коляску в лифт закатить - надо снять колесо. Пока мы "гуляем" с Аней на балконе, а с Костиком бабушка гуляет. Бабушка уезжает 6того, и надо будет думать как гулять....
04.09.2012 20:47:18, Лучик Счастья
Lansalya
посмотрите Cybex First.GO, это переноска, на авито в отличном состоянии можно подешевле купить..я рассматривала этот вариант пока мы совсем маленькие были... 04.09.2012 22:32:48, Lansalya
у меня средний очень активный мальчик и с ним надо гулять, а еще коляска в лифт плохо помещается - вот и подумала, что это был бы выход. 03.09.2012 23:24:07, Лучик Счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!