Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наше возвращение из отпуска и наш последний отчетик

Мы вернулись с отдыха, где нам собственно и стунул один годик!
Прежде всего о поездке - все прошло просто замечательно - перелет туда Ваня перенес спокойно, не плакал вообще, играл, гулял, общался с соседями по самолету, поспал около часика, вообщем зря я переживала. Обратно летели в ночь, и Ваня заснул еще на взлете и честно проспал все 5,5 часов ( мне , к сожалению, поспать не удалось, затекали руки).
На отдыхе мы были страшными консерваторами, первое время питались исключительно своей привычной , привезенной из дома пищей , лишь на 5ый день рискнули купить местное питание под странным названием Бледина, и дальше уже смело его ели. Творожков и Агуши хватило нам почти до самого конца. Кашу я разводила прямо за завтраком, дабы вода и молоко были в избытке. В отпуске Ваня научился воровать со стола все, что плохо лежит, а именно овощи, булочки, фрукты , мне было искренне стыдно перед официантами, когда мы покидали места поедания, так как под нами образовывался маленький свинарник.
Очень удачно мы вышли на режим, хотя было три часа разницы, в первый же день из-за перелетов, трансферов , поселений Ваня лег поздно и проспал до местных 8 утра, а дальше нам оставалось только поддерживать данный режим.
Океан мы так и признали, зато нам хватило луж, которые получались после отлива. Бассеин совсем другое дело, бэби свиммер наше все:)
Немного фоток с нашего отдыха
это наша полянка около отели, где мы проводили жаркие дни
Ваня - первые дни на отдыхе
Наша первая карусель
На карусели
день рожденский чиз кейк
Задуваем спичку вместо свечки
На яхте
Трудный выбор яхты
На пляже
На пляже
ну и многие другие по ссылке [ссылка-1]
Но самое главное - как и многие наши друзья по конфе , именно в отпуске мы ПОШЛИ сами. Сначала несколько неуверенных шажочков, а потом стали бегать по песку. Теперь мы радостно бегаем по квартире, хотя конечно и ползать не забываем.
Итого - 10 300 веса, 83 см роста, 7 зубов, пока голубые глаза, отличный характер. Ест вес что дают (да, и чипсы тоже:(. Поем песни, говорим дать на все , что видим, любим папу неземной любовью, ну и всех женщин тоже за компанию.
Спасибо всем за проведенный год! В этом году здесь собралась очень теплая компания, и хоть мы не встречались в реале, как это было в 2002 году с Варькой, многих я легко узнаю на улице. Мир тесен и до встречи в следующей конфе.
28.08.2012 21:41:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! И с годиком, и с отличным отдыхом, и с прямохождением!
Отличные фотографии! Замечательное большое и дружное семейство! Самые добрые вам пожелания! И до встречи в соседней!
30.08.2012 15:38:11, belissa
Neo_
Иех, вчера первая вас поздравила, а инет отвалился и сообщение не отправилось:(
ПОздравляем Ванечку с годиком! Радуемся за все его успехи! Умничек, столько всего умеет!
А ты переживала, что он не торопился спортивничать в свое время:))
29.08.2012 11:55:37, Neo_
Согласна с тобой полностью, хорошо, что все вовремя, особо быстро и не хотелось. Как ты любишь говорить, стращно хочется остановить время, и чтобы подольше продолжалось это малышковое счастье. 29.08.2012 12:44:44, МашаК
Машуля, с годом вас! Ваня в таком цветнике растет, как же ему повезло!:) Я потом поспрашиваю у вас про Португалию на будущее, очень нам эта страна тоже потенциально нравиться:) 29.08.2012 10:14:52, Патамушта
И нам очень нравится, хотя она не очень позиционируется как семейная, но, поверь, там есть все для комфортного отдыха с малышами. Я даже пожалела, что мы останавливались в отеле, вполне хватило бы апартаментов. И пляжи там , ИМХО, лучшие из тех, где я была ( сразу скажу что на мальдивах и сейшелах не была, но там и отлых другой). 29.08.2012 12:47:01, МашаК
Dashut
А мы вас ждали!!!:)
Машуль, спасибо за отчетик! И наши самые сердечные поздравления Ванечке с годиком и с очень важными достижениями!!! Попозже зайду еще фотки посмотреть не с телефона. Очень рада, что оба передала у вас нормально прошли, надеюсь, у нас получится взять с вас пример в грядущей поездке. В предыдущей первый перелет был ужасен:)) но зато второй на ура.
апдейт - посмотрела фотки:) как же здорово! очень красивое у вас семейство! Ваня, выбирающий яхты, - мужчина-мечта;)
29.08.2012 09:48:05, Dashut
Да уж с перелетами не угадаешь, как все выйдет. У меня летела подруга с годовасиком, очень спокойным дома, но в самолете он кричал все 1,5 часа, прерываясь только на попить. И ничего не помогало, а нас как-то пронесло, хотя 5,5 часов все же многовато для первого перелета.
Ждем вас через пару денечков на новый уровень:)))))
29.08.2012 12:38:02, МашаК
ANET-ka*
Маша очень за вас рада, только недавно про вас вспоминала. Хорошо что все сложилось удачно, больше переживала. Ванечку с годиком, растите и дальше на радость всем :) УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!­! 29.08.2012 09:42:52, ANET-ka*
Поздравляю Ванечку с годиком !!! Всего самого наилучшего!
Посмотрела ваши фото с отдыха, какая прелесть, какие вы молодцы!
29.08.2012 08:39:08, Marusay
Rimusha
ура-ура-ура!!! С годиком Ванечку-красавчика) Растите здоровенькими))) И мы не прощаемся)
И с отличным отдыхом вас!!! Мы через два дня летим на Родос, я уже третий день собираю потихонечку вещи, ааааа)
29.08.2012 01:02:11, Rimusha
Ага, я всю неделю подтаскивала и подтаскивала:) Я еще было смешно - машина уже нас ждала ехать в аэропорт, а все бегаю по квартире и смотрю , что и куда засунуть ( лишние салфетки, упаковку сосок про запас и прочую белеберду).
Трое детей все таки не шутка, попробуй собери всех.
29.08.2012 12:35:33, МашаК
Rimusha
Ой, не говори))) у меня, как у психа, по всему дому вещи и стикеры))) аааааа! 29.08.2012 12:50:10, Rimusha
Снеженика
С годиком Ванечку!!!хорошо отдохнули- фото классные) 29.08.2012 00:30:38, Снеженика
А вы-то как отдохнули в прохладной Финляндии, ты тоже помнится волновалась. 29.08.2012 12:34:02, МашаК
Снеженика
Классно, я переживала как поезд перенесёт и главное, чтобы не заболел никто,погода прохладная была, старшие и муж пару раз в озере купались,а мы воздухом дышали) на лодке катались и шашлычок трескали.Во всяческие музеи , аквапарки ездили , ну и шоппинг- я оторвалась)застали остатки распродаж и новая коллекция подоспела, понра вообщем, но на море хочу нимагу, но не светит 29.08.2012 15:23:44, Снеженика
Маш, еще раз поздравляю всех вас, а главное, конечно, Ванюшку с ГОДИКОМ!!! С удачным отпуском! и с самостоятельными ШАЖОЧКАМИ!!!!
целую)
29.08.2012 00:19:16, Ули.Точка
Спасибо Танюш большое! Нам теперь в паралели по жизни шагать, ведь почти в один день родились:) 29.08.2012 12:43:09, МашаК
Поздравляю Ванюшу с годиком! И с отличным отдыхом вас! Фото отличные, такие позитивные, три грации в полосатом - супер-супер!!!! 28.08.2012 23:48:22, tanya
arrdana
Поздравляю с ГОДОМ! Поздравляю Ваню-Пешехода! Фото здоровские, а группа в полосатых костюмах вообще замечательная :)) 28.08.2012 23:35:31, arrdana
Ejevika
Ванюшку с годиком!
А отдых, кажется, прошел замечательно! Молодцы!
28.08.2012 23:31:43, Ejevika
Self
С годовасием Ваню!Оч позитивные фотографии! 28.08.2012 23:20:34, Self
Поздравляем Ванечку с годовасием!!!Здоровья и успехов во всех начинаниях!!! Поздравляем пешехода!!! Отпуск удался,фото супер))) 28.08.2012 22:00:24, зажимка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!