Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Corgik

Шезлонг или мегастул? (Но не качели)

Девочки, помогите, плиз, а то всю голову сломала. Хотим купить двухмесячной маське шезлонг или стульчик Татамию (соблазнилась, почитав про него на форуме). Очень хочу воспользоваться вашим опытом - расскажите, у кого есть функциональные шезлонги - какие бренды используете. Счастливые обладатели Татамии - не тяжеловат ли стул? Можно ли в него класть двухмесячного малыша?
И ещё такой вопрос: увидела на сайте вот такой девайс (см. ссылку). Никто не пользуется? Мне он очень понравился. Или бессмысленная трата денег? Что-то отзывов про эту штуку в интернете нет пока.
14.08.2012 13:28:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
у нас (уже со вторым ребенком) шезлонг ФИШЕРПРАЙС - просто супер - она в нем засыпает на ура. там система ножек очень амплитудная и качается он хорошо даже пол взргаивания во сне (получается что она если просыпается - сама себя укачивает), и ножками и ручками. ну а мне так вообще одним пальцем 15.08.2012 14:22:36, Zosia
Zosia
[ссылка-1] вот такой 15.08.2012 14:26:51, Zosia
ГерберА
у нас шезлонг - незаменимая вещь! про стул - не подскажу. у меня стул-трансформер - он потом в стол-стул превращается))) 15.08.2012 13:40:10, ГерберА
Corgik
Девочки, спасибо огромное всем, кто мне ответил! Мне очень важно услышать мнение опытных мам, читая отзывы в интернете, всё время боюсь, что пишут либо пиарщики, либо конкуренты. Я почти всё поняла, будем соображать.
Если кто-нибудь ещё поделится опытом, буду благодарна:)
15.08.2012 12:58:02, Corgik
Мы довольны Татамией, использовать начали сразу как из роддома приехали. Мне нравиться, что можно катать по всей квартире, на балконе в нем спать хорошо. 14.08.2012 23:14:00, tanya
Dashut
у нас татамия - я в восторге. 14.08.2012 19:29:38, Dashut
Ejevika
У нас прижилась с рождения Татамия. Таскаю в ней детку до сих пор по всей квартире. Она у нас с рождения, поэтому была к ней ещё вкладка для новорожденных. Всё супер. Ниже написали, что много пластика. Там пластик усиленный: все детали, которые несут какую-то нагрузку более-менее существенную имеют, видимо, металлическое усиление внутри. Ещё у нас были вот такие качели Грако (см.ссылку). Они и как качели и как шезлонг отдельно используются. Пользовались крайне мало. Ну, не знаю... Татамия прижилась, а этот дивайс нет. Постояли, постояли эти качели у нас и...мы их отдали. 14.08.2012 18:36:08, Ejevika
emiiil
у меня большая кухня и поли-мэджик стул.
а шезлонг не знаю куда ставить - на пол?
штука по ссылке понравилась
14.08.2012 17:10:12, emiiil
La Tour Eiffel
классный девайс :) не пишут, потому что уж очень дорогой

мы пользовали и шезлонг и кресло
14.08.2012 15:51:25, La Tour Eiffel
Corgik
Подскажите, там шезлонг качать можно? А креслице? 14.08.2012 20:30:43, Corgik
там опускается сидушка ниже и можно качать. 14.08.2012 21:40:17, mara
Corgik
Не, я не про Татамию, а про Bebe Konfort, про который пишет La Tour Eiffel. В Татамии я уже разобралась:) 14.08.2012 22:50:19, Corgik
про татамию мне хвалилась подружка, у нее малышу 7 мес сейчас. она в полном восторге. удобно, комфортно малышу, таскает его по всей квартире, складывается компактно. вообщем все очень супер и ей нравится.
я себе думаю его брать.
14.08.2012 14:09:21, mara
мне еще хвалили БРЕВИ, но в нем не качается шезлонг. он чуть дешевле.

[ссылка-1]
14.08.2012 14:11:03, mara
Corgik
Не, фишка, я думаю, в том, чтобы шезлонг качался. 14.08.2012 20:35:07, Corgik
У нас с рождения шезлонг bright stars. [ссылка-1]

Игрушки по фиг. А вот посидеть в нем любил, сейчас уже вылезает легко из него:))
14.08.2012 13:57:55, Глафира Андреевна
У нас шезлонг concord rio, мы очень довольны, деть сидит там хорошо. Татамию я бы не стала брать ввиду громоздкой конструкции и слишком много пластика. 14.08.2012 13:46:53, ПчЁлКа
У нас с 3 недель шезлонг Беби Бьорн вот такой [ссылка-1] .
нам очень нравится. У многих знакомых такой же. Стул Татамия стали использовать в 3 месяца. Ребенка он так не прет. Сидит там только за счет игрушек. а в шезлонге сама качается. Ну может как стульчик Татамия будет хорош)))
Кстати на авито шезлонги эти дешевле нашла. там новые из Швеции вроде таскают под заказ.
14.08.2012 13:40:28, Милалика13
Corgik
Я так понимаю, что шезлонг Беби Бьорн ребёночек сам раскачивает, когда дёргается? 14.08.2012 20:32:48, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!