Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inna Sarioto

Узи сердца и кардиолог

Миланочке делали УЗИ сердца в роддоме, и там что- то не так, как надо. 

Сказали наблюдать,  контроль в 3 месяца.

Куда лучше сходить ? Может, куда нибудь в профильное место? Или к конкретному специалисту?
10.08.2012 11:32:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inna Sarioto
Спасибо , девочки !

Буду записываться в Бакулевку.
10.08.2012 20:31:00, Inna Sarioto
Лебедь белая
В Бакулевку к Андерсену Алексею Георгиевичу. Могу дать координаты (пишите) 10.08.2012 20:08:34, Лебедь белая
здравствуйте,а подскажите,у вас остался телефон Андерсена? 28.07.2016 09:07:19, юлия12
Inna Sarioto
Спасибо! Наподникала 10.08.2012 20:29:11, Inna Sarioto
Ejevika
Бакулевка. Не помню Ф.И.О зав.отделения патологии новорожденных, но спец она отменный, и как человек, кажется, хороший. Там же на месте УЗИ и кардиограмма 10.08.2012 14:37:51, Ejevika
Очень хороший узист на Опарина профессор Затикян, она большой специалист именно по сердечным проблемам у плода, но и новорожденных хорошо смотрит.
Ну и Бакулевка конечно славится своими спецами.
10.08.2012 13:19:36, МашаК
boza
Можно в Бакулевский центр поехать. 10.08.2012 13:16:23, boza
ГерберА
соглашусь.
здоровья вам!!!
10.08.2012 14:35:16, ГерберА
мы узи сердца делаем на опарина. имя узиста не могу вспомнить - женщина с фамилией на букву Б. она, кажется, только раз в неделю приходит. у нее сердце - основная специализация. в целом остальные врачи там тоже хорошие, но она профильная.
у нас тоже в роддоме что-то заметили. как говорят врачи "до года имеет право быть"
10.08.2012 12:18:20, Olga Moroz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!