Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для кормления

Девочки, нужна майка/футболка для кормления с молнией на груди. И чтобы не очень длинная была. Мерила похожую модель в магазине мамин стиль, но цвет не устроил. Может кто видел подобное именно с молнией? Идеально в интернет-магазине, ездить по Москве в поисках майки сейчас сложно, т.к. ребёнок очень маленький.
И кто-нибудь пользовался фартуками для кормления? Как вообще удобно? Или выкинутые деньги на ветер?:)
31.07.2012 02:56:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inna Sarioto
Мне кажется молния неудобно, я молнией боюсь дочку задеть.

Себе накупила кучу разных маечек типа такой [ссылка-1]

Очень удобно!

И сидят хорошо , заказывала по интернету другой фирмы, эти лучше.
31.07.2012 15:00:16, Inna Sarioto
Там молния потайная, она вроде не такая грубая..Хотя конечно не знаю, я с этой точки зрения не думала.
Я такие мерила майки, они все почему то длинные..И мне не идут. Я ношу майки которые чуть ниже пупка, т.е. на брюки практически не заходят.
31.07.2012 17:14:21, Berty
boza
У всех разные запросы, и разный рост, может быть. Я купила себе сперва майку какого-то русского производителя, она мне пупок едва прикрывает, да и вообще после второй беременности живот выглядит не ахти. 31.07.2012 17:49:33, boza
Я не высокая, мне длинные майки вообще не идут...
У меня вроде живот ничего, хотя тоже не идеальный:)
01.08.2012 00:58:10, Berty
boza
С молнией, тем более майки редко встречаются. Можно посмотреть фирму Babytash, но это будут скорее толстовки. Еще на сайте Эллевилей пару топов видела с молнией по бокам.
Фартук для кормления можно заменить чем угодно, хоть шарфом, хоть пеленкой, да хоть носовым платком. :)) Отдельно такую вещь я бы не стала покупать.
31.07.2012 13:48:58, boza
Не толстовка мне не нужна))) Майка мне необходима для жары и в первую очередь во время перелёта, чтобы в самолёте кормить.
Спасибо, посмотрю этот магазин!
Вот меня такая мысль про фартук посещала)))
31.07.2012 17:23:15, Berty
boza
О, да во время перелета в чем угодно можно кормить, кто там увидит в самолете, а в аэропорту тоже по фигу.
Удобные майки у меня сейчас из магазина "Царевна-лягушка", без молнии, но ничего не распахивается, стираются отлично. С драконом и с лягушкой, вот эти модели хорошие.
31.07.2012 17:47:56, boza
Я летнюю блузку на молнии спереди видела в Патриции Пепе в Крокус Сити молл. Но ты уверена, что молния - это хорошо? Мне удобнее всего блузки с глубоким круглым вырезом по плечам и груди присборенным и с резинкой. Через верх достаю "бидон" и все очень пристойно и удобно, а главное быстро:) Продаются в обычных не специализированных магазинах. 31.07.2012 11:43:40, ПчЁлКа
Не уверена что доеду до Крокуса..но спасибо в любом случае, буду иметь в виду.
Честно не знаю насколько удобно, но смотрелась такая майка на мне более-менее прилично. И грудь там почти не видно, когда достаёшь. А все остальные майки для кормления были длинные и я в них выглядела ужасно..
Про бидон насмешила))))))) Попробую посмотреть что-то подобное в ТЦ. Но грудь то всё равно в итоге в них видно?
31.07.2012 17:28:48, Berty
Наверное зависит от размера. У меня не очень большая, поэтому саму грудь закрывает головка ребенка. Если я в общественных местах и типа напрягаюсь, что что-то видно прикрываю дочка пледиком тоненьким и соот-но часть груди и ничего не видно. 31.07.2012 22:33:38, ПчЁлКа
+1 насчет молнии. Она ведь так и норовит впиться в тебя или в щечку малыша. 31.07.2012 12:18:30, belissa
девочки, а как вы через верх достаете? простите уж за натурализм -удобно ? у меня все подруги и я, задирали маечку просто и как бы через низ кормили. 31.07.2012 12:31:21, mara
Широкий ворот на резинке. 31.07.2012 22:34:43, ПчЁлКа
Dashut
У меня грудь даже сейчас маленькая, жира в ней вообще нет:( когда молоко приходит под кожей шишковатая железа видна. Зато в плане кормительной одежды и белья вообще никакой мороки, все пристойно и ничео особо не видно, хотя на людях накрываюсь сверху все равно:) 31.07.2012 21:18:46, Dashut
boza
Ну это дома можно одежду приподнять, да и то не всегда удобно, а в людном месте с голым животом сидеть не очень комфортно. :) 31.07.2012 13:50:36, boza
Если вырез глубокий, удобно. Я еще стараюсь что-то из эластичных материалов носить (из вискозы, например). Но, если кормлю через верх в общественных местах, всегда шарф набрасываю.
Через низ тоже кормлю - в основном в том случае, когда на мне два слоя одежды (часто надеваю топ на бретельках, тогда получается, что его я опускаю, а верхний слой поднимаю.. как-то сложно все описала )) но на практике это элементарно).
31.07.2012 12:38:21, belissa
понятно описала :) 31.07.2012 17:48:03, mara
Dashut
Я ношу обычные майки и футболки с глубоким декольте:) 31.07.2012 10:06:55, Dashut
Офф. Левушку с началом двенадцатого! 31.07.2012 12:25:43, belissa
Dashut
Спасибо Наташ! 01.08.2012 09:03:50, Dashut
ТанИчка
дома кормлю в обычных футболках из того что не жалко. на людях -просто задирала верх майки и пеленкой прикрывала 31.07.2012 08:58:55, ТанИчка
Задирать как то не очень мне нравится.
А дома всё гораздо проще, я просто снимаю всё и кормлю в одних трусах))))
31.07.2012 17:29:54, Berty
брянский лес
я когда раздетая, ко мне ребёнок в реальном смысле прилипает :), ещё жарче становится 31.07.2012 17:53:36, брянский лес
+1. 31.07.2012 12:30:49, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!