Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МюZetta

Молокоотсосы электрические: Medela Swing vs Tommee Tippee

Мамочки, я к вам из беременной. Затариваюсь потихоньку. Хочу молокоотсос заранее купить, чтобы в рд с собой взять.
Со старшим сначала был Авент ручной, выкинула нафик его после 3 неудачных попыток: молока у меня было немного, так что сцедиться не удавалось, даже полную грудь еле-еле 3 капли :(( а рука просто отваливалась. Потом, когда уже сын начал орать, что ему не хватает, попробовала электрический Медела мини электрик. Вот это было счастье!!! Сцеживалась даже после кормления, он хорошо стимулировал, молока стало приходить больше. В общем, старшего в итоге кормила до года, как и планировала, смесь ни разу не давала.

Так что сейчас хочу только электрический, но мини электрик довольно примитивной конструкции и очень шумный :). Поэтому выбираю между Меделой Свинг и Томи Типпи, электрический (см. ссылку), принцип тот же, что у Свинга, Только дешевле существенно. И бутылочки и соски у томми типпи нахваливают.
Может кто-то пользовался Томми Типпи именно таким? Расскажите о впечатлениях, пожалуйста!!!
Или обойтись без экспериментов и раскошелиться на хваленый Свинг?
Заранее спасибо!!!!!
11.07.2012 00:48:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
У дочери очень хороший молокоотсос
Medela Pump In Style Advanced
Он правда дорогой (нам достался по случаю на время). Шикарно доит:)
Если бы покупали сами, то, наверное, тоже меделу электрическую. Только на одну грудь, чтобы подешевле.
11.07.2012 12:24:41, Corgik
У меня такой томи типпи электрический. 6 месяцев сцеживалась им нормально абсолютно. Меделу тоже хвалят очень. Но у томи есть в комплекте коробка для стерилизации в свч, мы на это купились. Хотя если много бутылок в обороте у мамы этого стерилизатора не хватает. 11.07.2012 09:33:52, tatuska

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!