Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Подруга озадачила меня вопросами,прошу

Подруга озадачила меня вопросами,прошу вашей помощи
1. Где посмотреть вживую некую коляску еспиро метро. В написании не уверена. Это китайская фирма? Как вам эта коляска?
2. У инглезины трип дествительно такая плохая амортизация,как пишут в отзывах?
3. Какая у вас трость?
20.06.2012 09:31:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
1. [ссылка-1] по-моему аналог babycare и jetem london. так что если не найдете - можно выбрать из двух последних, их даже у нас полно.
3. у меня не трость, babywelt moon flac

у нее в отличие от тростей неплохая амортизация за счет конструкции рамы, и она мега устойчивая. складывается более компактно, чем трость, стоит в сложенном виде. есть и недостатки - сложно присаживается на задние колеса, тяжело берет высокие бордюры, небольшой багажник. но в целом я очень довольна, она у меня в роли второй коляски, и н данном этапе всем моим требованиям удовлетворяет. планирую 2 поездки с ней, смогу потом сказать более детально.
я свою из Германии заказывала, а вообще у жетема и бебикеа и похожие аналоги есть.
20.06.2012 19:02:38, Dashut
bunt_na_korable
Спасибо, Даш! 20.06.2012 23:41:32, bunt_na_korable
nata2703
у меня Инглезина трип, не заметила ничего плохого в плане амортизации... 20.06.2012 11:22:14, nata2703
bunt_na_korable
А вы где её покупали? С бампером или без? 20.06.2012 11:27:22, bunt_na_korable
nata2703
у меня с бампером, но я им не пользуюсь..я покупала по интернету через немецкий амазон 20.06.2012 11:38:31, nata2703
bunt_na_korable
а напрямую не шлют? Только через оргов? Можго ссыль 20.06.2012 11:48:41, bunt_na_korable
nata2703
я из Голландии заказывала..никаких оргов тут у меня:)

[ссылка-1]
20.06.2012 11:54:31, nata2703
bunt_na_korable
никак не привыкну,что вы не в Москве) 20.06.2012 12:32:17, bunt_na_korable
Jeniveva
По первому вопросу ничего...
2 и 3 когда пришла покупать трость была настроена на Инглезину Трип или Chicco Lite Way, покрутила повертела обе коляски, ребенка посадила, покатала, в итоге купила Макларен Квест 2012. Довольна аки слон.
20.06.2012 09:40:08, Jeniveva
bunt_na_korable
а как у макларена и инглезинв с амортизацией? 20.06.2012 10:08:42, bunt_na_korable
Jeniveva
Ну честно сказать и у той и у другой не очень. Опять же я сравниваю с большой коляской, с большими надувными колесами. А тут колесики маленькие... Но она ведь трость, больше - лично мне, нужна для небольших и недолгих переездов. Ну на море еще поедет, для этого тоже. 20.06.2012 10:27:17, Jeniveva
nata2703
знаешь, мне кажется трость нельзя сравнивать в плане амортизации с большой коляской..если это трость легкая, с небольшими колесами, то и амортизации "страдает".. а если большие колеса - то уже не совсем трость это..Но вообше у меня из детей пока никто не "жаловался" на амортизацию трости..едут и все :) 20.06.2012 11:24:44, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!