Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готовка в пароварке

Девочки, а вот в пароварку можно поставить например блюдце стеклянное? Не пойму как в ней котлеты из рабы делать ребенку? Ведь без яиц и хлеба разваливаются... Что туда вовнутрь то можно? Сегодня первый раз сделала в стаканчике Авентовском для молока которые, но там немножко совсем, а если полстакана наложить, получится она внутри может и не проготовиться... Что-то не пойму как сделать лучше... В кипяток шарики тоже бросила - из пароварки ЯВНО вкусней получилось
02.06.2012 11:46:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arrdana
Блюдце может расколоться 02.06.2012 20:17:12, arrdana
Я в пароварке котлеты прямо в чашу с прорезями кладу. А если готовлю для малыша небольшое количество чего-либо, чтобы всю пароварку не мыть, ставлю в нее маленькую эмалированную мисочку.
А почему бы не добавить в котлеты хлеб и яйца?
02.06.2012 17:25:51, Фаина
Их яиц пока только желтки едим, а рыбу пока только пробуем, не хочу вместе пробовать - и рыбу и яйца. Да и зачем вообще, если можно без хлеба и яиц то сделать. Прям в чашку с прорезями неохота конечно одну котлетку класть))) Но наверное так и придется в итоге 02.06.2012 22:25:09, Evgenia-m
Жень а в контейнер для риса если положить. 02.06.2012 13:59:31, зажимка
Марин, он ведь закрытый тоже совсем, тоже в нем долго готовить и огромный такой он у меня((( 02.06.2012 22:25:49, Evgenia-m
У меня то просто не большой. 03.06.2012 09:20:05, зажимка
Искрящаяся
пользую пластиковые контейнеры, для круп. для котлет делала обычный фарш как и для нас, только часть поджариваю нам, а малышам на пару, не в контейнере, а прямо на решетке паровой. 02.06.2012 12:34:41, Искрящаяся
Анька
из фольги коробочку, например (продаются или просто кусок фольги, край подвернуть), любую жаропрочную посуду - вполне можно, что с ней будет? Какие-нибудь формочки для выпечки.. 02.06.2012 12:16:32, Анька
Фольга в пароварку... Что-то мне как то это не нравится... Почему - не знаю))) 02.06.2012 22:26:43, Evgenia-m
Почему не нравится? Я когда омлет паровой делаю, всегда контейнер сверху закрываю фольгой, чтобы вода в омлет не попадала. Очень давно так делаю, еще с первым ребенком, тогда и вычитала это где-то 02.06.2012 23:31:06, Marusay

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!