Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы с трехколесными колясками, отзовитесь!

Какая у Вас коляска ( интересуют только трехколесные)? Плюсы и минусы вкратце? Спасибо!
29.05.2012 13:43:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас hauck viper трехколеска! я в диком восторге! пользуемся четыре месяц ей! увидела у соседки и прям всё - влюбилась. коляска очень маневренная, проходимая, легкая, легко складывается, с капом/спинкой никаких проблем нет. в лифт влезает спокойно, так что я как слоник довольна ей, сомневалась по поводу трех колес, но действительно вариант очень классный, я бы сказала для активных мам, любящих гулять (как я). выглядит сокровище наше так: [ссылка-1] 30.05.2012 16:13:12, Капитошечка
Rubino4ka
А в багажник спокойно помещается? 30.05.2012 16:48:32, Rubino4ka
Когда viper сложить, она не много места занимает. У нас авто не супер большое, ниссан, в него спокойно помещается, ну и плюс все наши вещи, рассада для огорода и т.д. так что оно компактное. 30.05.2012 16:59:10, Капитошечка
ниссан делает разные машины, от субкомпактных до огромных СУВов... так что.... 31.05.2012 19:00:44, LucyMO
ЮлиЧка
У меня Пег-Перега GT3. Меня всем устраивает,очень нравит-ся.Спали в люльке почти до 8 месяцев. 29.05.2012 23:44:03, ЮлиЧка
А в багажник она как? Меня консультант от ее покупки отговорил только тем,что она якобы много места в сложенном виде занимает.Я, в принципе,не жалею, что купила другую трехколеску, но интересно: правда-нет? 30.05.2012 15:29:59, mamma_mia
Jeniveva
Легко она в багажник входит и выходит, но он у меня пустой совсем. 30.05.2012 17:02:45, Jeniveva
pegperega gt3. удобная, маневренная, только подумаешь повернуть - она повернула, люлька большая (мы до 9 кг в люлюке ездили).
в прогулке спинка регулируется от вертикали до полной горизонтали.
проходимость - супер. по снежной целине, по проселочной дороге без какого-либо покрытия - все пережили.
ну в общем я очень довольна. минусов не обнаружила. ну разве что в маленький лифт надо наискосок заезжать.
но главной победой было то, что совершенно скептически настроенная бабушка и то полюбила коляску так, что практически никому не дает гулять.
29.05.2012 22:19:45, Olga Moroz
quinni speedi, минусы:широкие колеса не во все двери проходят,маловатая сильно открытая люлька,маленькая корзинка.Все остальное —сплошные плюсы:)я купила 3в1,достаточно недорого,нравится,что автокресло могу поставить и ходить по магазинам.Прогулкой пока не пользовалась. 29.05.2012 21:52:49, mamma_mia
Bebecare Отличная коляска для города. Амортизация конечно жестковата, но для ровных дорог не принципиально. Устраивает все. На пандусы задними колесами заезжаем великолепно. 29.05.2012 21:33:30, BerberisKA
2011 Baby Jogger City Elite.
Минусы - маленькая неудобная корзинка, аксессуары покупать отдельно.
Все остальное - плюсы, 11 кг, несдувающиеся колеса, плавный ход, огромный капюшон, поднимающаяся подножка.
29.05.2012 20:28:46, LucyMO
МарикаЧ
+1. Только меня и корзинка не напрягает.
Ну и расстояние большое между колесами - на некоторые пандусы у нас не проезжает.
30.05.2012 00:23:44, МарикаЧ
у нас нет таких пандусов. :)

[ссылка-1]

у нас, в основном, такие.
30.05.2012 03:28:23, LucyMO
Amelie
Jane Slalom Pro
Минусы: маленькая корзина с неудобным доступом - смирилась; никакой капюшон в прогулочном блоке - увеличила:)
29.05.2012 20:07:36, Amelie
у меня была CAM 3 в 1 - минусов не было вообще, просто приноровиться надо (особенно с пандусами и рельсами). Откатались в ней 2,5 года.
В следующий раз куплю такую же
29.05.2012 16:17:24, Убывающая Луна
Mary-ko
У меня Пег-перега GT3. Меня всем устраивает. Из минусов, не влезает на пандусы в переходах, во многие. В лифт может не влезть, но мне это не актуально. 29.05.2012 15:03:03, Mary-ko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!