Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GREEN

Приданое- где покупать?

Где можно купить недорого детскую одежду на новорожденного?

Бодики , ползунки и т.п?

Купила красивостей в Mothercare - но буквально всего по штуке, а надо помногу.

Помню раньше покупали в Х*эппич.

И где лучше покупать бутылочку, ванночку, коляски?
20.04.2012 09:58:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Мы шмотки носильные покупаем в Киаби, ванночку и кроватки в ИКЕА, но можно и в Кораблике. Остальные вещи в Кораблике. А коляску с рук (у нас редкий и дорогой экземпляр). 20.04.2012 18:57:05, Kirushka©
всяческие бодики покупали в Ашане, но повезло тогда - распродажа была и цена была от 20 до 40 рублей за штучку. Вот и накупили там их до фига на рост до полугода. Потом все жалела, что не взяла до полутора лет кучу сразу)) Сейчас таких цен уже нет.
Ползунков-штанишек тоже там же купили в период распродажи
Остальная одежка вся была заказанная из германии, америки, англии.
Бутылочки, соску, коляску и в общем-то все прочее покупали в дочках-сыночках
20.04.2012 11:13:35, Careless Angel
Снеженика
Еще есть сеть Дочки- сыночки там полно одежды недорогой , бутылочки и.т.д. 20.04.2012 10:20:43, Снеженика
GREEN
Спасибо! 20.04.2012 10:34:33, GREEN
МарикаЧ
Я начала бы с того, что особо много всего не надо, дети очень быстро растут. У меня было по 3 боди и 3 слипа на каждый размер до полугода и мне вполне хватило. Но, в конце концов, если что-то будет нужно, всегда можно докупить.
Из стационарных магазинов можно посмотреть в "Детях", там вполне приемлемые цены.
Аксессуары типа бутылочек и прочего - в "Оланте"
Еще я посоветовала бы освоить сайт esky.ru, там недорогие памперсы и еще много всего можно посмотреть.
Одежду можно в КИАБИ купить. Но я бы посоветовала освоить СП. Я сейчас занялась этим делом и поняла, сколько лишних денег было потрачено.
Ну и одежду Mothercare лучше через Зарубежный шопинг заказывать.Получается на порядок дешевле.
Что касается коляски, то все засит от того, какая модель Вам ближе к сердцу. Некоторые коляски многие напрямую из германии заказывают. И автокресла тоже. На много дешевле выходит.
20.04.2012 10:20:43, МарикаЧ
GREEN
Спасибо!
Коляску из Германию уже не успею.

СП меня пугает :-)) я пока не созрела :-))

На esky.ru уже делала заказ, понравилось. А какие памперсы смотреть? Сейчас вроде японские хвалят?

И еще: зарубежный шоппинг - это тут на семье?
20.04.2012 10:34:24, GREEN
МарикаЧ
Памперсы сейчас самые популярные японские: Меррис, Гун и Муни. Они действительно просто на порядок лучше других, по моим впечатлениям. Самые популярные Меррисы. Мы пользуемся Гунами - просто так сложилось, мне они больше нравятся.
Зарубежный шопинг здесь, на семье. Мазу можно заказать через посредника, они напрямую в Россию не шлют. И даже при этом на много дешевле выходит, чуть ли не в 2 раза. Я там с неделю, наверное, сидела, просто вникала, а потом и заказать решилась:) То же и с СП. После того, как я посмотрела цены в магазинах на летнюю одежду для малышей, желание освоить СП сильно возросло:) Хотя по мне ЗШ проще и понятнее.
20.04.2012 11:22:05, МарикаЧ
Mary-ko
Хэппич и сейчас есть. А зачем сейчас бутылочки? Коляски много где можно посмотреть, на Коломенке или Совёнке. 20.04.2012 10:12:21, Mary-ko
GREEN
Бутылочки не обязательно :-)

Я посмотрела , что Хэппич есть - но вот как там сейчас с ценой -качеством - не знаю.

Думаю, стоит ли ехать ? Или есть что-то лучше?

А коляски на Коломенской-Совенке не сильно с наценками? Или там посмотреть , а потом заказать через Интернет?
20.04.2012 10:20:10, GREEN
arrdana
На Коломенской цены как инете, только что сравнивала 20.04.2012 11:29:45, arrdana
МарикаЧ
А Вы какие товары смотрели? 20.04.2012 11:58:42, МарикаЧ
МарикаЧ
Про Коломенский не знаю, а Совенок всегда был очень дорогим. 20.04.2012 10:22:01, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!