Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J80

Дешевые коляски- люльки для новорожденных.

Девочки, а дешевые коляски- люльки для новорожденных- они плохие?

Те , которые тысяч так за 8-10?

Б/у не хочу, а за коляска тысяч за 20-30 на полгода, мне кажется, дорого.

И где большой выбор люлек посмотреть живьем -пощупать?
18.04.2012 12:55:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть польская Хэппич Авиатор 3 в 1 (то есть, люлька + прогулка + автокресло), стоила два с половиной года около 11 000. Отличная колясочка ))) 20.04.2012 00:28:55, Sprechterin
Даруша
У меня Инглисина, чуть дорое, но легче и удобней Польских, я ей довольна. 19.04.2012 09:47:01, Даруша
J80
А какая Инглезина? Сколько она стоила?

Намного легче? Для меня это тоже важно.
19.04.2012 17:56:24, J80
angel++
у нас Литл трек ангел как по ссылке, легкая, большая внутри и цена приятная. все мои знакомые и соседи катают сравнивают со своими колясками и им очень она нравится)))

[ссылка-1]
18.04.2012 16:40:21, angel++
J80
По ссылке мне понравилась.

А так что-то они не очень яркие на мой вкус :-))
19.04.2012 17:57:25, J80
У нас Литтл трек. Выбирала не по цене, надо было ребенка откатать всю зиму (размеры люльки), мы и сейчас в ней катаемся)). Выбирала между Прамполом и Литтл треком. Я взяла Литтл, сестра (у нее малыш на 2 недели младше) взяла Прампол. В сравнении - Прампол намного тяжелее и неповоротливей, больше скрипит, труднее входит в лифт, ну и вообще она ОГРОМНАЯ. Внутри у Литтл трек все х\бэшное. Единственное преимущество Прампола, которое я заметила - у нее лучше закрывается окно при необходимости от непогоды. Но у нас мешок внутри коляски был, поэтому в дополнительной защите от непогоды мы не нуждались. У Литтл трека, если что с ремонтом нет проблем, с запчастями. Амортизация вообще отличная - мы все время только в парке гуляли и гуляем. А вообще я так хотела Инглезину)))) Но она ТАКАЯ маленькая((( 18.04.2012 15:40:57, Evgenia-m
Анька
У меня такого типа [ссылка-1]

Еще 10 лет назад покупала за 3 тыс новую..

Гуляла с ней и со старшей, и с младшей, отличная коляска, не вижу никаких недостатков..
18.04.2012 15:23:55, Анька
прампул польская отличная коляса! а какая у нее люлька огромная! ни у кого такой нет! мой в мае родился, так мы все зиму в ней проспали в зимнем комбезе, в морозы еще и в мешке! у нее дно 84см! и продуманная она!
только на этой неделе пересели в прогулочную колясу.
18.04.2012 14:32:44, lilolila
была возможность с литлтреком сравнить - польша лучше! 18.04.2012 14:33:38, lilolila
Neo_
литтл трек вообще 5 тыс стоят и их вполне себе хвалят:) Я бы ее и купила если принципиально новую за недорого:) 18.04.2012 13:14:29, Neo_
+1. У меня такая. Причем выбиралась не по цене, а по размерам люльки. Цена оказалась приятным сюрпризом 18.04.2012 14:48:04, Лабрика
МарикаЧ
Конечно, хвалят:) Соотношение цена/качество потрясащее. Я не ожидала от отечественных колясок такого: легкая, хороший ход, люлька большая. Разве что места много в багажнике занимает, но если большой багажник, то это не проблема. 18.04.2012 13:20:33, МарикаЧ
ТанИчка
8-10 совсем не дешево ))
это ценовая категория наша или Польша. Литл Трек например хвалят. на сайте их гляньте.
а посмотреть ну например ТЦ Радуга на мкаде где то у Каширки что ли
18.04.2012 13:02:16, ТанИчка
J80
Я дешевле, чем за 8-10 не нашла.

Спасибо!
19.04.2012 17:58:59, J80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!