Рекомендую игрушки. Сегодня получила в сп:
[ссылка-1]
и
[ссылка-2]
и ещё это
[ссылка-3]
Качество игрушек ОЧЕНЬ понравилось. А орг какой молодец, хоть он и мальчик:), но очень внимательный и участливый! Рекомендую!
Улитка очень забавная и тяжёленькая такая.
Раздел: Детское приданое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас Наташ фонтан стоит мертвым грузом, хотя мне и старшему он очень нравится.
14.04.2012 21:59:55, зажимка
Наташ, в ванную-то умещается все?)))) мамина щедрость)))) и радость))))
14.04.2012 20:15:08, СОМаКсюша
зачем же всё))) мы по очереди бум)))
Ксюша, ты не представляешь, скока мамина щедрость ещё к годовасию приготовила))))))) и всё крупногабаритненькое такое))). потом хвастать буду))) 14.04.2012 21:28:07, Ната-дизайнер
Ксюша, ты не представляешь, скока мамина щедрость ещё к годовасию приготовила))))))) и всё крупногабаритненькое такое))). потом хвастать буду))) 14.04.2012 21:28:07, Ната-дизайнер

))) во-во, я тоже с таким расчётом взяла, средняя с удовольствием тоже будет играть.
14.04.2012 21:28:45, Ната-дизайнер
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

