Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпала из кроватки(

Девочки, вчера моя мелкая умудрилась спикировать из кровати. Старшая из неё выпала в год и десять, а эта умудрилась в 10 мес. У нас Pali и мелкая она какая-то, может можно что-нибудь придумать чтобы она хотя бы пока не смогла от туда пикировать? Убирать стенку одну как-то рано. опущена полностью и что теперь делать? Матрас может тонкий прикупить вместо того, который там?
09.04.2012 14:53:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже Пали и вполне реально выпасть, особенно с опорой на боковушки. Мы перестали оставлять в кроватке без присмотра, после того как один из детей чуть не выпал. теперь только в baby bjorne, там только голова торчит и дополнительной опоры изза мгяких бортов нет
Купите манеж бу хотя бы, так будет гораздо спокойнее, как кроватка pali вам еще долго прослужит
09.04.2012 19:17:16, Фа-фа
очень жаль малышку. но у нас тоже Пали, у вас точно дно опущено? она глубокая у нас, вылезти невозможно. 09.04.2012 16:52:50, Ната-дизайнер
Опущено полностью, только ящик под ним) Ей по грудь, но она как-то подтянулась и вскарабкалась, видимо. Вчера из деревянного манежа тоже пыталась сбежать - подставила две крупный игрушки, одну на другую и начала перегибаться - я поймала, игрушки крупные убрала, только мелкие оставила. А в кроватке даже одеяло пуховое не держу, только ночью укрываю, чтобы она его как ступеньку не использовала. 09.04.2012 18:20:34, lubashka_k
Тогда у вас растёт девочка - акробатка))) Можно будет отдавать в цирковую студию))) 09.04.2012 19:02:37, Ната-дизайнер
Снеженика
У нас тоже Pali уже у третьего, мы пока не опускали боковину, опустили только матрас на нижний уровень 09.04.2012 15:25:03, Снеженика
Так боковинка у меня и не опущена была( А Вам не кажется что кроватка мелковата? 09.04.2012 15:38:18, lubashka_k
Снеженика
Значит я не так поняла, вы пишите опушена полностью это про дно кровати? А про то, что мелкая это на вкус и цвет))) я консерватор , видимо, меня все устраивает, раз у третьего Раli, только цвета и модели меняю ) 09.04.2012 15:53:43, Снеженика
Да, дно полностью опущено. Мы его сразу опустили, как только из колыбельки переложили её туда в 5 месяцев. С первой всё устраивало, даже не думала, что ребёнок может из неё выпасть( В год и десять она после дачи приехала, а там кровать стояла рядом с моей и она из своей кроватке часто в мою перебиралась, а в квартире не сообразила) 09.04.2012 18:24:18, lubashka_k
Kirushka©
Эту кроватку продавать и покупать новую - глубокую. 09.04.2012 15:01:50, Kirushka©
arrdana
+1 09.04.2012 15:03:37, arrdana
МарикаЧ
+1 09.04.2012 15:03:23, МарикаЧ
А может быть у них у всех глубина одинаковая или именно Pali такая? 09.04.2012 15:12:45, lubashka_k
Kirushka©
У нас самые простые кроватки из ИКЕА. Если пол опустить в самый низ, то детям бортик будет выше головы. Сейчас по грудь - уровень выше (муж сам его организовал). У младенцев рост 72,5 и 70,5. 09.04.2012 15:19:00, Kirushka©
Снеженика
У меня на даче икеевская, да, пониже у них дно, мне показалось что низко очень, подкладывала под матрас плед, а то деть практически на полу был 09.04.2012 16:33:33, Снеженика
Kirushka©
Да, мне тоже поначалу так казалось, но сейчас привыкла. С матрасиком нормально получается, а главное, не выпадет деть. 09.04.2012 17:34:42, Kirushka©
Спасибо) Поеду икеевскую посмтотрю на неделе. А то как-то совсем страшно оставлять её там теперь. 09.04.2012 18:22:04, lubashka_k
Kirushka©
Могу себе представить... У нас Гордей любит экстремальные развлечения. А икейская кроватка самая простая 4 стенки и пол, зато стоит 1200 р. , ну плюс матрас еще сколько-то стоит. 09.04.2012 19:26:23, Kirushka©
она теперь уже дешевле 1000 руб. стоит !:))) у нас такая же! Мы очень довольны!
Кстати, в год с небольшим муж выпили два прута, и малая сама могла в нее залезать и вылезать - ей очень понравилось!! :) естественно, мы, когда надо, загораживали вход, чтоб не смогла вылезти. Но это редко.
11.04.2012 13:35:04, Irina Tess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!