Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не чувствует боль? или так должно быть

Заметила одну вещь, если, Мураду громко сказать(НЕ кричать)что-то,когда в пятидесятый раз лезет под компьютерный стол, "Нельзя, не лезь", он нчинает типа плакать.. потом начинает коврять там где нельзя, например мышкой бить по столу, клаву бить. Ну я взяла и побила его по руке приговаривая "нльзя, не делай" он только улыбнулся в ответ, и попросился на руки. Это что? он боль не чувствует? еще вчера я удивилась этому, ведь он не мог е чувствовать что попка горит, а сидел ведь и продолжал играть.. как можно это выяснить? может у ребенка что то нарушено???
08.04.2012 00:04:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Я не знаю национальность вашего мальчика, про своего скажу. У нашего иранская(персидская) кровь. Если сравнить с моими кровными 3 детьми, то удивительная разница в развитии. Наш боль переносит очень легко. 12 зубов выросло, и почти не страдал. Кровные - с каждым зубом боль, десна распухает, температура, сопли, и мазали гелями, и обезболивающие давали. Он вообще более позитивный, более терпеливый. Но если что е нравится - вот тут такой голос! Еще и падает! Но быстренько встает, и все хорошо. Вот какие наблюдения. И доктора говорят про отличия - ступни по другому формируются, и глаз другой формы (больше и круглее). К невропатологу еще не ходили, спрошу. 08.04.2012 09:56:46, lenalar
как про нашего написала, у нас зубы прорезались поздно, но без боли и всяких вытекающих, позитивность у нас вааще ! и то что если что то не нра -голос, но не плач, а именно возмущение! в его то возрасте.. у нас папа араб. 08.04.2012 10:03:22, kroxa10
Я думаю, что вчера любопытство просто было настолько сильным, что затмило боль. А в случае с мышкой был доволен, что добился внимания и взяли на ручки.
А прививки не делали? Там ведь точно все было бы понятно.
08.04.2012 00:22:51, belissa
)) прививки! самый любимый пациент у кабинета -это мы! совсем не плачем, только на секунду жалобно стонем и все!!! никакого ора.. никакого плача.. 08.04.2012 09:36:43, kroxa10
)) да, не показатель.
У нас у самих, правда, есть похожий: на прививках молчит, и как-то в 2 года выходим от врача просто после осмотра, и ребенок спрашивает в недоумении: а дырку в пальце??
08.04.2012 12:09:08, belissa
))) 08.04.2012 12:11:54, kroxa10
BroneStёpkina :-)
Настоящий мужчина!!!!!! :-) 08.04.2012 11:37:41, BroneStёpkina :-)
)))) 08.04.2012 11:56:51, kroxa10
Разве что к неврологу обратиться 08.04.2012 00:19:26, зачем-то снесла регу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!