Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Кто летал с малышами!

Девочки! Кто летал с малышами!

Мне одной лететь с сынулей. Перелёт 1,5 часа, 8 месяцев нам.
сложность в том, что мы бутылочку не берём совсем, а сисю только ночью в забытьи, т.е. на взлёте-посадке бутылочку не сунешь. Но пустышку сосём, может её хватит?
И нести я думаю на руках, на хипсите, мы на нём хорошо сидим. Пюрешку с собой взять в самолёте покормить. Что еще...

Дайте ценных советов пожалуйста!
А то я уж думаю зря я на мужнину авантюру согласилась, но уж очень нашего папу увидеть хочется.
06.04.2012 14:03:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снежина
мои обычно так в аэропорту намучаются ждать, что весь перелет спят 06.04.2012 14:41:24, Снежина
Глазка
Вообще нет проблем. При чем, чем меньше малыш, тем проще)
С собой две-три пеленки (одну для смены памперса - постелить на пеленальник, одну в самолет, накрыть, если что, или под голову положить, ну или спрятаться, если кормить в самолете будете).
Поесть ребенку, попить. Игрушки.
Влажные салфетки, памперсы, слюнявчик.
Полет лучше подгадывать под сон.
ИМХО по опыту наших перелетов, трость все-таки удобнее рюкзачков или хипситов (и самой в туалет сходить, и на паспортном контроле документы достать, и чемодан схватить с ленты по прибытии).
06.04.2012 14:40:26, Глазка
KatyaM
Если пустышку сосет, то уже отлично. Мы вот не сосем пустышку, бутылку не берем, а скоро лететь...
Я бы подумала над алтернативой хипситу, чтобы руки иметь свободные - жрго-рюкзак или трость самую простую не у кого на прокат взять? Про еду-игрушки Вам написали уже, все верно
06.04.2012 14:34:48, KatyaM
В рюкзаке не высиживает - не любит прижиматься близко, начинает выкручиваться, поэтому и решила таки хипсит.
Спасибо!
06.04.2012 14:37:47, KatrinZZ
KatyaM
Ну тогда лучше, как привычнее малышу. Удачи, все хорошо будет! И не стесняйтесь, если что окружающих просить о помощи с вещами и т.п. 06.04.2012 14:39:21, KatyaM
Полтора часа и не заметите особо )
Игрушки новые интересные хорошо бы взять пару штук, чтобы развлекать-отвлекать.
А насчет взлета-посадки не всегда и не все вообще на это дело реагируют. А из трубочки не пробовали пить? Моя старшая как раз в 8 мес научилась - очень ценный навык.
А опыт забегов на длинные дистанции с хипситом есть? Все-таки в а/п зачастую две свободные руки бывают нужны.
06.04.2012 14:27:49, belissa
В хипсите да, час могу носить не снимая с рук, если не рысью. Как-то мне придется одной рукой обойтись, надо расположение вещей продумать..
Спасибо!
06.04.2012 14:35:21, KatrinZZ
BroneStёpkina :-)
Да все хорошо будет! Еду с запасом, на всякий пожарный, вдруг задержка рейса будет. Смену одежды, книжки-игрушки, подгузы-салфетки. А из чего он пьет? Поильник, например! У нас с трубочкой чудесно пошел.
Мы летали как раз в восемь месяцев. Проблем не было. С тростью до борта самолета доехали. Хипсит тоже был на подстраховку!
06.04.2012 14:22:24, BroneStёpkina :-)
KatyaM
Наташ, а потом трость вам когда отдали - сразу после посадки перед выходом из самолета? Или они ее все-таки в багаж потом определяют? 06.04.2012 14:35:37, KatyaM
BroneStёpkina :-)
Нет! Прям у самолета и отдали! 06.04.2012 14:38:05, BroneStёpkina :-)
KatyaM
Отлично, спасибо! 06.04.2012 14:40:37, KatyaM
BroneStёpkina :-)
Не за что! ) 06.04.2012 14:43:55, BroneStёpkina :-)
Да вот всё только из ложки :((, из трубочки пока не сообразит так что питьём даже не буду пробовать заморачиваться.
Спасибо за поддержку!
06.04.2012 14:32:54, KatrinZZ
BroneStёpkina :-)
Есть поильники прям с ложками! Выход для вас! 06.04.2012 14:39:15, BroneStёpkina :-)
О, это мысль хорошая! Поищем! 06.04.2012 14:41:04, KatrinZZ

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!