Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пиносол - можно ли?
Ребенку 8 месяцев. Сильно заложен нос, не может спать. Пробовали капать Називин - не особо помогает. В аптеке посоветовали купить Пиносол. Но потом посмотрели в Интернет, и некоторые говорят, что Пиносол до года применять нельзя. Так ли это? Что можно еще покапать?
18.12.2001 13:05:21, Wolf
10 комментариев
очень хорошо - персиковое масло! рекомендую! и взрослым очень неплохо помогает.
18.12.2001 23:42:59, Маша+Саша

он только как всякая гомеопатия не сразу дейстовать начинает - надо это знать и не ждать немедленной реакции как на какое-нибудь сосудосужающее средство.
18.12.2001 16:09:17, Кузькина Мать




Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

