Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обувь на первые шаги

Вижу, что сынок уже пытается шагать, ну с нашей помощью конечно. Вот и задумалась я об обуви. Зашла в магазин и была в шоке. На кроху обувь по 2-2,5 тыс.руб. А вы какую фирму обуви покупаете малышам? И где?
30.03.2012 18:31:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыну первую обувь покупала Антилопу, потом Вприпрыжку. 07.04.2012 16:54:12, Sprechterin
Я и дочке и сыну купила Бамбини - отличная кожаная обувь, сделанная по всем правилам. По цене в паритете с Котофеем 02.04.2012 15:45:38, Катя на Самокате
Rubino4ka
Мы Котофей покупали, у них обувь по цене нормальная, за 600 рублей купили сандалики, две тысячи для нас дорого. У них есть отдельная линия "на первые шаги". Я спрашивала у ортопеда, тот сказал, что марка хорошая. По факту, сейчас нам уже три года, отклонений нет никаких, развиваемся по плану. 31.03.2012 23:43:33, Rubino4ka
А что говорит ортопед?
У меня у обоих детей варус очень сильный(у старшего прошел окончательно где-то к трем годам). Нам просто необходима обувь с хорошим супинатором, и жестким и высоким задником. Вот мелкому вчера купили сандалики Ортопедия, взамен Таши-орто. Небо и земля. Он и ногу сразу стал ровнее ставить. Правда, цена удовольствия 2500руб.:( Но чего не сделаешь ради здоровья детей.
31.03.2012 11:41:23, Улица
Обувь нужна для защиты ног при хождении за пределами квартиры) Ну так считают за пределами России)) 31.03.2012 01:46:38, Tortillka
По-моему, вполне правильно считают :) 31.03.2012 11:14:26, listochka
Получается, не нужно гнаться за МЕГА ортопедическими. 30.03.2012 23:56:45, жу4ок
Снеженика
Я в Персей поехала, но их как выяснилось несколько по Москве, я была что на Семёновской, вместе с детем, перемерили много, купили за 1800 Minimen, я только с примеркой беру, можно промахнуться в размере и подъёме 30.03.2012 22:52:31, Снеженика
Долго выбирала, в итоге взяла Дандино (производятся на фабрике Минимена), причем привезли 2 пары - Дандино и Минимен, у дандино подошва мягче оказалась, их и взяла. Стоили 1200, а минимен 1400. А где - в интернет магазине. 30.03.2012 21:49:10, Evgenia-m
котофей в интернете - довольны 30.03.2012 20:52:45, фрауКсю
BroneStёpkina :-)
Купила раббит ортопедик за полторы в Персее. 30.03.2012 20:44:47, BroneStёpkina :-)
KatyaM
Ввиду отсутствия времени и ввиду резко возникшей необходимости - Маша стала активно вставать и ходить по опоре - пошли в прошлую субботу в ближайший Детский мир и выбрали из того, что там было - сандалии "Вприпрыжку", ортопедические, качество мне понравилось, цена 1600. Дома рассмотрели коробку - их Минимен производит 30.03.2012 19:31:14, KatyaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!