Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Про Маркусика - пешехода!!! Да и вообще немного про нас ))))))))

Уже даже писать не буду, что мы пропащие и т.д и т.п. ))))))))Заср..цы мы вобчем )))))))))))) Но вот мы объявились и кричим всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!
Постараюсь коротенько про нас рассказать. САМОЕ ГЛАВНОЕ, что 13 марта Марк у нас ПОШЁЛ САМ!!!!!!!!!!!! и теперь мы ПЕШЕХОДЫ самостоятельные такие ))))))))))))))))
Ещё мы съездили в отпуск в Европу всем нашим дружным составом, 6 дней были в Праге, 2 дня в Кёльне, и потом ещё дома 4 дня "погостили", как же мы КЛАССНО съездили (если не брать обратный перелёт из Москвы в Краснодар, отвыкли мы от МСК пробок, на рейс опоздали в субботу во второй половине дня между прочим) не описать просто, с детьми отдыхать можно и НУЖНО!!!!!!!!!!! 5 перелётов (Краснодар-Москва-Прага-Кёльн-Москва-Краснодар), поездки на скоростных Германских поездах, метро в Праге и в Москве, автобусы, такси, вот что перенёс наш сладкий малыш и при этом он был такой МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!Ежедневные пешие марафоны, тряска по брусчатке, это то что от меня теперь требуют, в общем даёт Маркусик нам понять, что хочет обратно ))))))))))))))))))
Растёт наш малыш в обчем, позитивчик по жизни, хохотун сладкий и такой болтун стал(я то всё переживала что молчун растёт))))))))))))
В общем буду закругляться, обещала же коротенько ))))) сейчас фотки загружу, пароль как обычно 3105
А вообще скажу вам честно, скучаем по конфе и иногда почитываем, но времени писать неть (((((((((((((((( так что не буду говорить, что обещаю больше не пропадать, потому как в очередной раз нарушу обещания.
27.03.2012 00:20:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
Настюш, привет!вот это вы даете, молодцы!!!!заходи почаше! 27.03.2012 13:35:22, nata2703
Jeniveva
Молодцы вы какие!Знатные путешественники!Маркушу пешехода поздравляем! 27.03.2012 11:00:43, Jeniveva
BroneStёpkina :-)
Настююююшечкин появилась!!!!! Маркушик-пешеход???? Вот это дааааа!!!!! Поздравляю сладкого мальчишку! Какой молодец и шустрый малый!!! :-)
С брусчаткой мы тоже знакомы не понаслышке! В январе тоже в Праге побывали и очень довольны путешествием с детишками! :-)
Очень радостно про вас хоть изредка читать!
А ты вроде говорила, что вы в мск возвращаться планировали? Или уже нет?
Зато у вас там погода шикарная, не то что тут....
В общем, чмок вас крепко-крепко!!!
27.03.2012 09:35:49, BroneStёpkina :-)
Настюша & Мальчишки
Ну так Натусь, мы по вашим так сказать следам в Прагу поехали, дого сомневались поехать к мужниной сестре в Италию или всё таки в Чехию рвануть, приехав из Праги, мы поняли что мы сделали правильный выбор!!!!!!!!! И так хочется туда вернуться, Прага нас очаровала, и многое не успели посмотреть там, ааааа хочу обратно ))))))))))))))))))))))))))))
Пока не возвращаемся мы домой, не пришло ещё время ))))))))))))))))))))))) Но с погодой тут тоже не гуд, холодно, сегодня вообще утром снегом припорошило (((((( чуть получше чем в МСК, но весна тоже не торопиться на курорты Краснодарского края.
27.03.2012 10:14:03, Настюша & Мальчишки
BroneStёpkina :-)
У меня явно что-то с памятью! Теперь я вспомнила, что давала тебе ЦУ по праге!! :-) я тоже хочу! И тоже не думала, что мне там ТАК понравится! ;-) 27.03.2012 10:28:58, BroneStёpkina :-)
Rimusha
Приветик вам) какие вы молодцы, путешественники) целуем вас) Маркуша-пешеходик, супер) 27.03.2012 09:21:29, Rimusha
Настюша & Мальчишки
Спасибо Римуш!!!!! 27.03.2012 10:14:50, Настюша & Мальчишки
Привет! Хорошо вы попутешествовали - пример нам домоседкам! :) 27.03.2012 09:05:19, Любчик
Настюша & Мальчишки
Это точно, вот сейчас занимаемся планированием отпуска в июне на моря )))))))))) 27.03.2012 10:15:25, Настюша & Мальчишки
Вока
Какой Маркушка молодец! 27.03.2012 08:11:37, Вока
Настюша & Мальчишки
Спасиб!!!! 27.03.2012 10:15:36, Настюша & Мальчишки
Снеженика
Приветик) а мы уже выпустились из этой конфы) но иногда захожу,какой молодечек сам пошёл, а мы вот никак не дождёмся) 27.03.2012 00:55:51, Снеженика
Настюша & Мальчишки
Светик, простите нас, мы не поздравили Колюнчика с такой важной датой!!!!!!!! Но лучше поздно, чем никогда. От души желаем Николя новейших достижений, улыбок, здоровья, в общем всего самого наилучшего!!!!!!!!!
Ой не переживай про пошёл не пошёл, чуть раньше пошёл, чуть позже, всё равно пойдёт )))))))))))))) Чмокни большого уже такого Колясика в носик от нас!!!!!!!!
27.03.2012 10:19:34, Настюша & Мальчишки
Снеженика
Настюш спасибки) Почаще появляйся, скучаем за вами, чмоки вас! 27.03.2012 15:50:58, Снеженика
BroneStёpkina :-)
Не переживай! Мы тоже не ходим! У нас еще есть время в запасе! Все будет!!!! ;-) 27.03.2012 09:43:46, BroneStёpkina :-)
Снеженика
Да я надеюсь, Наташ, старшие и один и другой пошли ровно в 11 с половинкой, но с Колькой всё по- другому 27.03.2012 10:12:18, Снеженика
BroneStёpkina :-)
Темка в 11 топал уже с легкостью! Ну и ничего! Просто такие мы толстопопые! :-) стоит хорошо? Руки отпускать пытается? За две ручки ходит? Переступает правильно?
Я вообще тут Темкины малявочные фоты внимательно рассмотрела - он вообще шустряк был и какой-то очень взрослый для своих месяцев или лет! А Степа - малыш! Ну и ничего! ;-) у-него свой сценарий!
27.03.2012 10:16:11, BroneStёpkina :-)
Вока
Пойдет Коленька! Не переживай! 27.03.2012 08:12:04, Вока
Снеженика
Честно, даже лазила по яндексу, читала про дцп, муж чуть не прибил, когда рассказала 27.03.2012 10:11:28, Снеженика
Kalina
Настюш привет! Я вас сегодня вспоминала :)
Поздравляю Маркушу-пешеходика , молодец! Мы по вам скучаем :) приходи почаще
27.03.2012 00:44:03, Kalina
Настюша & Мальчишки
Спасибо Светусь. Мы тоже скучаем, правда очень, очень. Но не хватает времени, Марк очень мамский мальчик получился, если не спит, то на мне висит. 27.03.2012 10:23:30, Настюша & Мальчишки
Настюша & Мальчишки
Фотки загружу завтра, Маркусик проснулся 27.03.2012 00:29:24, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!