Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В миллионный раз про прикорм.
Девочки, что дальше вводить? Едим овощи кабак, брокли, цветнушку, тыкву, морковку. Каши безмолочные рис, гречка, кукурузная. Все полируем ГМ. Из фруктов только груша. Что дальше вводить? Мясо, творог, или молочные каши? Чего то запуталась я совсем.
25.03.2012 10:26:33, Jeniveva
10 комментариев

Я йогурт детский ввела, потом творог - даю с пюре из чернослива. Лопает с удовольствием. Мясо всё никак не собирусь. Думаю ближе к 9 месяцам. У меня всё время ощущение, что он еще не ест, а играет.. А мясо - это уже серьезная еда :)
Каши едим на воде. После года начну варить обычные на молоке. 26.03.2012 04:10:15, Любчик
Каши едим на воде. После года начну варить обычные на молоке. 26.03.2012 04:10:15, Любчик






Молочные каши сейчас советуют после года-полутора. 25.03.2012 11:19:27, МарикаЧ
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.