Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jeniveva

В миллионный раз про прикорм.

Девочки, что дальше вводить? Едим овощи кабак, брокли, цветнушку, тыкву, морковку. Каши безмолочные рис, гречка, кукурузная. Все полируем ГМ. Из фруктов только груша. Что дальше вводить? Мясо, творог, или молочные каши? Чего то запуталась я совсем.
25.03.2012 10:26:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
я мясо Ане даю уже..курицу и говядину..добавляю прямо в кашу и в пюрешки.. 26.03.2012 12:19:31, nata2703
Я йогурт детский ввела, потом творог - даю с пюре из чернослива. Лопает с удовольствием. Мясо всё никак не собирусь. Думаю ближе к 9 месяцам. У меня всё время ощущение, что он еще не ест, а играет.. А мясо - это уже серьезная еда :)
Каши едим на воде. После года начну варить обычные на молоке.
26.03.2012 04:10:15, Любчик
Улачка
наш врач рекомендует вначале овощи, потом мясо, потом вместе, а потом все остальное. 26.03.2012 00:10:34, Улачка
Лена Таганрог
Я безмолочные каши как-то даже и не пыталась. Сразу молочные. Они же делаются на той же основе что и детская смесь. Творог не всем детям нравится, и его столько не введешь чтобы полное кормленние заменить. Хотя по нормам раньше мяса идет. Я старшему вообще вводила по моему раньше овощей, то что раньше какш абсолютно точно. А дочка забраковала в любом виде-хоть самодельный хоть специальный детский, хоть сырочки всякие. 25.03.2012 22:27:16, Лена Таганрог
Вока
Я бы ввела мясо-кролик, индейка. Потом творог 25.03.2012 14:32:23, Вока
Викуся1981
Творог наверное первее мясо надо ввести,желтое перепелиный,хлеб,ну и мясо сгасало диет,потом телятина,говядина,ягненок 25.03.2012 11:45:16, Викуся1981
Dashut
Люб, а как у вас с питьем? у нас баловство одно, и только из чашки. три капли в рот, остальное на себя:) 25.03.2012 11:44:43, Dashut
Jeniveva
Водичку из чашки пьёт с 4-х месяцев, уже научился - всё в себя:))) 25.03.2012 11:58:55, Jeniveva
Dashut
мы еще овсянку лопаем за обе щеки. и пытаюсь приучить к фруктам, но не очень они идут - кислые. поэтому мешаю в овсянку. я наверное творог следующей ступенью, посмотрю как пойдет (подозреваю, что плохо - потому что кислый) и перейду на мясо. 25.03.2012 11:43:56, Dashut
МарикаЧ
Я бы ввела мясо - Вам же практически уже 8 мес. Начинают с индейки и кролика.
Молочные каши сейчас советуют после года-полутора.
25.03.2012 11:19:27, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!