Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлиЧка

Про продажу,болтательное.

Вот хочу написАть,помню уже кто-то тут писАл,мол долго продать не могу автокресло.Я вот не знаю,может везение,но колыбельку-только дала объявление на Авито,через три дня купили.Сейчас решила автокресло продать МаксиКози,тоже на третий день позвонили и сегодня забрали.Думаю,много зависит от фотографии и цены.Удачи всем.
22.03.2012 00:13:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я быстро продала колыбель и качели, за 3 дня. Молокоотсос медела свинг около 2 недель висел, пока не снизила цену.

Комбез Мазевский весенний уже неделю висит, ни одного звонка, цена вроде адекватная, 1500р.

а качественное фото делают свое дело, вы правы. иногда вроде и вещь ничего, а вокруг в кв-ре ср..ч и хлам.
у меня был однажды опыт покупки б/у вещи в 2003 году по газете "из рук в руки", там, как известно, фото не было, брали мы автокресло, в кв-ре хозяев мне не понравилось, грязно, запах неприятный, так вот когда мы его принесли в машину, оно просто жууутко пахло неоднократно пИсанным, точнее было бы сказать воняло... Мы его понесли обратно, очень мущщина возмущался, что так не делают. Но его реально нельзя было в машине держать...
22.03.2012 10:18:44, Ули.Точка
Kalina
я еще не понимаю того что люди не стирают вещи перед продажей , или видела ванночку всю в разводах от травы. Написано типа сами отмоете. 22.03.2012 10:39:34, Kalina
ЮлиЧка
+1000.Сама чистюля и люблю и поддерживаю все в чистоте.У меня знакомая купила новый-классный стульчик,а как увидела в каком он виде у нее...ужаснулась.У меня стульчик Перега еще от старшей остался,сейчас Антошка на нем посиживает-как в новеньком.Думаю ,что все зависит от вещи и как ей пользывались. 22.03.2012 13:58:20, ЮлиЧка
Я еще ничего не продавала, а за сколько выставлять? меньше 50%, у меня стандартный набор колыбелька, молокоотсос 22.03.2012 10:04:53, Pion
Kalina
колыбель Симплисити продала за 3000, молокоотсос Медела Свинг за 2500 + в подарок бутылочки 22.03.2012 10:50:17, Kalina
ЮлиЧка
А я молокоотсос Philips Avent за 2500,колыбель Simplicity за 3300 22.03.2012 13:54:49, ЮлиЧка
У меня все забрали- шезлонг, не дешевую изначально колыбельку. Обычно особо много желающих нет- один- два. А вот со средним были приколы- я тогда ставила четко полцены, не ниже- и вещи долго не уходили, а когда забирали- куча желающих находилась:) 22.03.2012 08:44:56, Len.ta
Kalina
:) я в субботу в 12 часов дня разместила объявление на Шландо , а в 16 часов уже продала Макси Кози Кабриофикс :)) . Ты права -адекватная цена + хорошее фото делают свое дело.
Из долгого у меня дней 20 висит выписной конверт Чикко , сильно дешево не хочу продавать мы им даже не воспользовались жарко было. А так все продается очень быстро.
22.03.2012 00:33:28, Kalina
ЮлиЧка
Светуль, я тоже Кабриофикс продала,но правда на АВИТО.Ты почем? 22.03.2012 00:41:22, ЮлиЧка
Kalina
3500 , а ты ?:) 22.03.2012 00:48:23, Kalina
ЮлиЧка
тоже за 3500 22.03.2012 13:52:04, ЮлиЧка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!