Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обычная поликлиника или платная-страховка?

Девочки, поделитесь опытом - кто где наблюдается. Я сижу думаю куда с малышом ходить наблюдаться -в обычную районную (я там ни разу не была, но предполагаю что она такая же как все московские поликлиники с очередями и тыды) или все таки по контракту?
Смотрю сейчас скидка в Семейнном докторе 15%, плюс они от дома в двух шагах.
Малыш у нас крупненький и надо наблюдать более тщательно нежели обычного ребенка. До сих пор вспоминаю походы со старшей в поликлинику, это ужас ужас. Долго сидеть, запись к специалистам за год вперед...
20.03.2012 19:06:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Медси домашняя, все врачи и анализы на дому, я очень довольна.
Первые два мес. доктор каждую неделю приезжает по плану.
21.03.2012 23:00:00, irenkh
Семейный доктор - очень разочарована, тоже со старшей его выбрала тк через дорогу был, первый год была довольна, были отличные врачи, потом все разбежались, ужас в общем стало, к тому ж записываешься, приходишь и еще сидишь в очереди и ждешь приема... сейчас контракт закончится и все, завяжу с ними... Филиал на Мичуринском - там нет половины детский специалистов, педиатр все время бегает советоваться к другим врачам 21.03.2012 17:28:12, Брусничная
Имхо, я бы для наблюдения нашла хороших специалистов и платила за разовые посещения. Страховка выбора особо не дает.
Взвешивать можно и в обычной поликлинике) Ну или дома)
20.03.2012 22:56:51, Tortillka
Я бы выбрала бы контракт, но при каком-нибудь хорошем центре, типа ПМЦ или какой-нибудь больнице . Мое личное мнение, что Семейный доктор и еже с ними ерунда полная. Сама в раздумьях, но у меня ситуация омрачается тем, что я за МКАДом и все контракты в хороших центрах сходу умножаются на 2:). Если в районе 200 тыс я могу отдать за дет страховку, то 400 тыс уже как-то мне эта сумма непонятна:)) 20.03.2012 19:58:01, ПчЁлКа
ПМЦ и иже с ними пока дороговато. 20.03.2012 20:10:02, Глафира Андреевна
Может именитые больницы типа филатовки, морозовки и пр обзвонить? Все таки у них база очень хорошая и специалисты тоже. 20.03.2012 20:17:13, ПчЁлКа
Я б еще хотела недалеко от дома, буду изучать что и как у нас на Западе-Ю-Западе. 20.03.2012 21:36:25, Глафира Андреевна
Так на Ленинском есть детская республиканская больница, может туда позвонить 20.03.2012 22:07:18, ПчЁлКа
РДКБ??? конечно, можно куда угодно ходить... но по мне, так это из пушки по воробьям... я бы туда точно без показаний не пошла... 20.03.2012 22:53:41, Olga Moroz
еще на опарина есть детская поликлиника. очередей нет. посещения вам скомпануют, так что за раз 4-5 врачей пройдете без очередей. все милые-ласковые, доктора наук и кмс. как там с ценами - не знаю. мы по бюджеджету. 20.03.2012 23:00:33, Olga Moroz
Спасибо, позвоню узнаю насчет цен. 21.03.2012 09:25:45, Глафира Андреевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!