Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УрААА!!!Заработало! Зуб!!!
У нас первый зуб вылез!!! Тяжело Пашке пришлось, капризулил неделю, ночью грудь просто нон-стоп, я из-за этих бессонных ночей зомби. Ну а теперь Пашка зубастик!
15.03.2012 12:07:13, Jeniveva
14 комментариев
Поздравляем с таким важным этапом!)) Павлику дальнейших легких зубиков!
15.03.2012 13:33:53, Ули.Точка
Поздравляем Павлушу с первым зубиком! Ура! Желаем новых легких зубиков!!!
15.03.2012 13:24:37, зажимка

у меня Аня на 1й зуб тоже пару ночей по полной капризила..2й зуб как-то незаметно вылез сейчас. 15.03.2012 12:18:55, nata2703
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





