Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочная кухня.

Девочки, может кто-то здесь есть, кто получает с молочной кухни на Бабушкинской. Мы дожили до 9 месяцев, а никогда не пользовались рецептом на молочку. Как там получают и что в нашем возрасте нам положено. И еще вопрос: Кто у вас ходит на кухню? Или можно с кем-то договориться о доставке, конечно не безвозмездно!!!!
05.03.2012 23:44:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша кухня на Летчика Бабушкина. Мне конечно же нужна доставка, т.к. ребенок спит до 10-00 и будить не стану, а кроме меня некому получать, т.к. муж рано на работу уезжает, а бабушка в др. городе. Может совсем не заморачиваться, и покупать самой. 06.03.2012 15:19:40, Мама-Лизы
Я получаю на молочной кухне от 96 поликлиники. Рецепт раз в месяц, можно без ребенка береш в поликлинике и относишь на молочку. Мы с девочкой договорились, написали друг на друга доверенности и ходим по очереди. Получать нужно через день. Есть там услуга, приносить на дом, помоему 600 р. Нам 7 месяцев, получаем агушу кисломолочную, творожок, кефир, молоко, ну и микамилк. 06.03.2012 10:52:27, Tanya1980
Вока
в нашей поликлинике носят на дом? 06.03.2012 17:49:12, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!