Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ожидании зуба

8янв. у нас вылезло 2 нижних. И вот уже около месяца ждем верхний. Педиатр пророчила еще месяц назад. Когда в больнице были все наперебой говорили - зубы-зубы (когда ОРВИ подхватили), мол типа наркоз провоцирует рост зубов! Так ничего и не вылезло))) Так вот пару недель назад стала замечать что десна слева больше десны справа, и вот сегодня заметила как бы дырочку в десне! Странно, когда лезли нижние на десне была как бы прорезь (полосочка), а тут прям дырочка (как от иголки). Это почему так? Зуб что ли неровный? Острый какой то?
И вообще ночь седня была отвратительная с 2 до полпятого не спали, и встали в полвосьмого... может это все же из-за зуба?
29.02.2012 16:33:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rito4ka
Таки это уже зуб! У нас верхние зубы тоже резались "дырочками", прямо как от иголочки, пару дней в таком состоянии, а потом зубчик вылезает потихоньку. Спит плохо, да, возможно из-за зубов, мы тоже колобродим по два часа среди ночи. Жду, когда уже нижние двоечки вылезут, хоть поспим недельку. :) Держитесь.;) 29.02.2012 18:40:39, Rito4ka
нам пророчат зубы уже почти 3 месяца, а воз и ныне там:(( Про "дырочку" не подскажу, но думаю что может это просто только начинает десна "разъезжаться". У моей на нижних десенках прям полосочки-углубления. Тоже спит караул как плохо:( 29.02.2012 16:56:30, Ули.Точка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!