Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баранка

Даю несколько дней Рустаму большую баранку. Она изначально мягкая такая, но после того как полежит сутки на столе становится жесткой. Вот он ее мусолит - нравится очень ему. Но где-то через минут 20 он выедает так, что остается такая тоненькая как-бы часть и от нее начинает откусывать уже сухие кусочки. У меня паника - вдруг подавится((( Забрать баранку - это вообще ТРАГЕДИЯ СКАНДАЛ ВИЗГ ОБИДА.
Что делать? Не давать? Или есть способ как то забрать? Вообще у вас орут дети, если у них что-то забирать? Ну баранку или игрушку или НЕ игрушку (когда он думает что это игрушка). Мы тут конечно и в больнице и потом дома когда болели все ему позволяли (и шприцы и коробочки и пузыречки и т.д.), а теперь вот потихоньку возвращаемся к норм. жизни, только что-то не особо получается - чуть что не по его - сразу ТАААКОЙ ор!
29.02.2012 12:34:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Я баранки даю регулярно, причем мягкие. Но у Буськи зубов нет, она просто отслюнявливает мелкие кусочки. Если ломает - меняю сразу на целую. 29.02.2012 14:48:29, Синица
я даю не баранку, а сушку челночок. когда она ее размусолит в хлам, меняю на другую, без проблем:))
такого прям ора не замечала за ней, если что отнимешь...
Скорее всего Рустамчик привык все получать, пока болели, а теперь не поймет, чё это мамка у меня все забирает:))
29.02.2012 14:03:45, Ули.Точка
Не, он и до этого такой был, просто особо ничего не давала ему раньше)))) Но как яблока кусок забирала тоже хорошо помню!!! Но у него тогда зубов не было, ничего не кусал он, я так не боялась. А челночек сладкие ведь, а мы еще овощи не ели, боюсь потом вообще не станет есть их, поэтому даю баранки простые не сладкие.
ОФФ заказала коляску то?? Наше автокресло уже в Москве - заказывала 13.02, правда еще не забрали мы его
29.02.2012 14:19:30, Evgenia-m
да нуууу))) ты уже на воду дуешь:)) после челночка овощи есть не будет?)))

пс. не, Жень, еще не заказала, т.к. хочу еще батут купить и автокресло, если сразу все заказывать, дыра в бюджете получится, подожду сл.месяца.

ппс. а ты какое автокресло взяла?
29.02.2012 16:51:55, Ули.Точка
Макси Кози Тоби - отзывы понравились, так даже не видела вживую (не до этого было). Да подумала, если что продам за что купила 29.02.2012 16:54:28, Evgenia-m
а если поменять на целую опять? тоже будет орать? мой в этом смысле тоже скандалист, только обмен прокатывает)) 29.02.2012 12:48:12, bijou
Он орет когда я просто прошу "дай мне бараночку" )))) Если поменять - успокоится конечно, но сколько он их будет мусолить то? Даже не сколько штук, а сколько времени?? 29.02.2012 13:12:38, Evgenia-m
да надоест ведь когда-нить) 29.02.2012 16:18:37, bijou
Жень мы так же,если что забрать рёв, стараюсь что-то из игрух сунуть. А иной раз ни чего не даю забираю и всё он конечно в рёв, а я отхожу и не обращаю внимания, он видит,что реакции ни какой и начинает что-нить другое выискивать)))) Баранку давай, пусть жуёт потихоньку, просто находись рядом если ты боишься. 29.02.2012 12:42:54, зажимка
А что делать то даже если рядом?? Так меня что-то пугают эти кусочки... 29.02.2012 13:11:36, Evgenia-m
откусывает немножко-во рту быстро намокает, не должен подавиться, она не до такой степени жесткая, как сушка. Тоже визжим, когда мама еду забирает, трагедия... 29.02.2012 12:42:12, Марикусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!