Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любим много ходить пешком

Мы любим, родители то есть :)))) А Маше(4года) еще тяжело за нами топтыгами, а ведь хочется летом: и в Петродворец и в Репино и еще много куда и чтоб гулять,а не на машине. В связи с этим, услышала- подсмотрела, что есть такая вещь как универсальная подставка/подножка к дестской коляске для второго (старшего) ребенка. При чем прото так в магазине не видела в продаже, значит где-то в нете искать? У кого есть сие чудо? Хвалите или нет? Как прикупить? И еще, я в Питере живу не в Москве.
27.02.2012 17:57:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
так может ей трость самую простую? и уснуть ребенок сможет если что.Имхо эти подножки не для долгих переходов 28.02.2012 11:28:08, ТанИчка
Тогда она совсем облениться и откажется ногами ходить, а девице-красавице 4,5 будет уже. Она и так не оч.спортивная на самокате не хочет, на велосипеде боится, чуть что так сразу "Я устала" и потом: "Ехать замечательно на плечах на папиных......." :))))) 28.02.2012 13:56:22, missis.bybnikk
я заказала BuggyBoard Mini из германии, на наши деньги 1700 получилось с доставкой, пока жду 28.02.2012 01:50:08, Брусничная
Я так понимаю, что по нету сделали заказ и на почте получаете и оплачиваете, да? Или предоплата какая есть? Или подружка прилетает и привозит? Дайте ссылку пожалуйста. 28.02.2012 09:22:21, missis.bybnikk
по нету, оплачивала сразу всю сумму с карточки
[ссылка-1]
28.02.2012 21:31:18, Брусничная
Лена Таганрог
Я в продаже не видела, возможно не к каждой коляске подходит. Я в каталоге Куелле видела как раз на свою коляску, но и стоимость была %% 60 или 70 от стоимости коляски плюс пересылка. Меня жаба задушила 27.02.2012 19:52:55, Лена Таганрог
Rimusha
есть такая подножка у прогулочной коляски Инглезины Зиппи, например) Старший сзади стоя едет, удобно вполне. Отдельно тоже продаются подножки, наберите в поисковике. 27.02.2012 18:21:05, Rimusha
Может можно мне ссылку какую? Не могу пока найти чтоб не оптом, вот понравилась одна Buggyboot так там только оптом и от суммы... Да не покупала я по нету ни разу ( да-да из лесу я :(((() 27.02.2012 18:30:33, missis.bybnikk
Rimusha
а вот Инглезина Зиппи (там сзади тоненькая подножка, стационарная, на ней старшие ездят иногда) 27.02.2012 19:17:27, Rimusha
Rimusha
:)) ну вот, по ссылочке, например. Но такие на практике я не использовала 27.02.2012 19:16:20, Rimusha
извините, влезу)
посмотрела я по ссылочке и слегка офигела от цены... это ж полстоимости коляски! и даже поболее, если коляска не очень навороченная.
И еще наблюдение - мне кажется с такой приставкой для старшего ребенка будет совершенно невозможно взрослому катить эту коляску. И так-то частенько об задние колеса спотыкаешься, а тут еще если ребенка поставить....
27.02.2012 20:56:20, Careless Angel
Rimusha
Не знаю, я вот эти отдельные не юзала) а вот Зиппи со старшим стоящим сзади, как ни смешно, плавнее идет))) и тяжесть не ощущается) еще у меня двойная) и еще Jane 27.02.2012 21:45:24, Rimusha
так если ребенок на спецподножке, которая уже есть в коляске - то он и не будет мешать, а с такой приставкой прикинь, сантиметров 30 сразу сзади добавляется. По любому, пинать будешь эту приставку 28.02.2012 10:16:39, Careless Angel
Rimusha
Возможно, надо тестить... 28.02.2012 14:38:02, Rimusha
Спасибо!:)))))))) 27.02.2012 19:31:23, missis.bybnikk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!