Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще. Малыш сейчас 52 см. Нужно гулять
И еще. Малыш сейчас 52 см. Нужно гулять сейчас, весной, летом. Причем, есть вероятность, что буду вытаскивать из коляски регулярно, т.е. одежда должна быть удобной для меня. Какой брать размер? отдали комбез 68 - утонул. 56? 62?
27.02.2012 15:06:31, Федюн
10 комментариев


Нормально вроде, не теряем его в конверте:) Выписывались в нем, в коляске тоже в нем. Плюс в том, что он с ручками и с прорезью для ремней автокресла.
Ну и гулять "сейчас-весной-летом" - это разная одежда будет и разные размеры. Сейчас и весной - это размер 62-68. Правда маркировка 68 может по факту означать и 68-74, надо производителя уточнять. 27.02.2012 18:29:43, nightflyer
Мой тоже родился 52см.Комбез на 74 см.Сначала был мешком,теперь второе положение,есть еще одно.Видно 74 см это уже третье положение
27.02.2012 17:08:28, Lan@5555



Я ему еще поддеву купила хб (когда морозы были сильные) на три размера больше, прямо в ней и заматывала. Трубу такую над лицом из одеяла делала, чтобы холодный воздух не прямо в носик попадал, а немного нагревался по дороге.
Сейчас до размера поддевы доросли. Теперь плюс комбез осенний (великоват на пару размеров) и плюс мешок из овчины сверху. 27.02.2012 15:27:36, Катюша Зеркальце


Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.