Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BroneStёpkina :-)

какому врачу мальчика показать?

Мо мужскому вопросу? Хирургу?
25.02.2012 00:12:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
обычно детскому хирургу. У моего такооооооое было. Жуть. Спасались ванночками с марганцовкой. 25.02.2012 12:20:52, Воробушек79
Главное не давайте ничего открывать! Пытаюсь ссылочку прикрепить может что полезное там найдете 25.02.2012 10:42:21, Calibra
BroneStёpkina :-)
Там при всем желании не открыть... только оперативно если! Киньтесь плиз --посмотрю! Спасиьбо! 25.02.2012 10:52:12, BroneStёpkina :-)
И к сожалению по собственному опыту моих детей и моих братьев открывают да еще как - рвут просто а потом рубцы. У меня даже у младшего так было - педиатр взяла и открыла я даже сообразить не успела а хирург потом так ругалась - кто у нас говорит такой умный руки поотрывать надо. 25.02.2012 11:46:22, Calibra
Что то не получается. Вечером попробую с другого компьютера. Попробуйте сами поиском если получится в яндексе: Дискуссионный клуб русского медицинского сервера, далее педиатрия, далее чаво (часто задаваемые вопросы и ответы), А там уже топ Гигиеническая обработка пениса младенца или "доступно о кранике" 25.02.2012 11:44:39, Calibra
BroneStёpkina :-)
Поищу про краник! :-) спасибо! 25.02.2012 14:00:42, BroneStёpkina :-)
Мамулечка*
Начни с хирурга, а он направит куда нужно, если не по его части!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
25.02.2012 01:13:58, Мамулечка*
Андролог по мальчуковым делам 25.02.2012 00:48:08, Ольга77
ага 25.02.2012 00:15:39, Careless Angel
Лилёк-Мотылёк
Ну вроде да,Наташ.Ничо сурьёзного надеюсь? 25.02.2012 00:14:17, Лилёк-Мотылёк
BroneStёpkina :-)
Да фиг знает - сегодня углядела у него на головке под крайней плотью какой-то белый шарик просвечивается - похож на жировичок, может быть..... но может ли он там быть? А по-скольку, гоовка не открывается совершенно - посмотреть нет возможности... вот и начала париться... надо к хирургу записаться будет! 25.02.2012 00:19:57, BroneStёpkina :-)
Arni
Нат, а писает нормально? Не плачет? У нас так было, когда соли скопились под крайней плотью из-за недостатка воды 26.02.2012 08:29:25, Arni
BroneStёpkina :-)
Ну не плачет это точно! Пить хоть немного, но стал... а что делали? Как нормализовали? И сколько он у тебя стал теперь пить? Мой от силы грамм 100 за весь день! А то и меньше! 26.02.2012 09:19:17, BroneStёpkina :-)
Arni
Мазь...блин...то ли синтомициновая что ли эритромициновая.....не помню точно название - надо поднимать рецепты, плюс подмывала ромашкой. Но пусть лучше вам врач выпишет, если это оно! Мой в принципе тоже не плакал (педиатр говорит, что обычно плачут) и при этом писюн мок постоянно, с него как бы беленькая водичка текла и было видно под крйней плотью словно гной, но твердое (соли). После начала лечения у Тима к вечеру это все выходило наружу и считай уже поправился. Но лечение на три дня выписывали. Проходит моментально и считается почти что вариантом нормы. Ну в смысле - не страшное это и при малом питье через это все мальчики проходят. Самое главное, если подобное случилось - поить - хоть насильно, хоть обмалом - не знаю. Я вливала за щеку из нурофеновского шприца. Тимке нравилась эта процедура, поэтому я не парилась))) Но сам не пил - ни из бутылки, ни из кружки, ни из ложки. Сейчас пьет много. У него постоянно бутылка с водой в зоне досягаемости, ну и так постоянно предлагаю из кружки.
Второй раз как с подобным столкнулась - сразу намазала и на завтра уже все прошло.
26.02.2012 14:19:44, Arni
Rimusha
думаю, Ариш, ты несколько иное описываешь. Судя по всему, у Стёпки просто смегма в плотных капсулах - это смазка, это не воспаление:) Даже если ничего в принципе не делать - пройдет.
Нат, покажи все же хирургу, потому как на словах одно, а на деле - пусть тебе профи ответ даст)
26.02.2012 15:21:49, Rimusha
Arni
не так я и не настаиваю) я написала как было у нас, Ната попросила подробностей) я совершенно не уверяю, что у них тоже самое)
я ж тоже говорю - пусть врач посмотрит. все возможно, что это нормальное физиологическое состояние. но у нас "нечно белое под крайней плотью" - было вот такой вот нериятностью
26.02.2012 15:28:46, Arni
BroneStёpkina :-)
спасибо девочки за обсуждение! )) у нас, Ариш, все-таки видимо не ваш вариант - ничего не течет, ничего не выделяется! но лучше покажемся хтрургам все же! 26.02.2012 18:48:21, BroneStёpkina :-)
Arni
ну и отлично! В любом случае ни то ни другое не страшно))))))))))
но к врачу сходите! Удачи вам!)))
26.02.2012 22:53:41, Arni
Rimusha
эт норма, Натуся:) скопление смегмы, иногда она не просто в форме смазки, а прям под головкой и плюс еще под тоненькой кожей шарики такие формируются (иногда овалы), белые, неподвижные. Потом само прорывается и выходит. Это не воспаление, это все нормально у мужичка работает. Ромашкой можно писю почаще полоскать. В свое время с Антоном пришла в панике к хирургу - он поржал, сказал, что я кипишная, что все пройдет) И верно, через полгода ни следа) 25.02.2012 01:36:52, Rimusha
BroneStёpkina :-)
Правда? А как же там чего промоешь, если кожица наружняя вообще никак не сдвинешь! Дырочка малюсенькая и все!
Римм, но довольно плотное это скопление! Может оно таким быть?
Мужу показала, он сказал, что не знает что это! Гммм )
25.02.2012 09:55:27, BroneStёpkina :-)
Rimusha
Мой муж тоже испугался и погнал меня к врачу) не надо насильно отодвигать-вот насколько есть дырочка пока и ладно-просто в ромашке полоскай, туда попадет. Из-за младенческой анатомии и скапливается смегма в такие плотные неподвижные шарики у мелких. Да, так бывает. Если не веришь мне-сходи к любому хирургу) 25.02.2012 13:18:18, Rimusha
BroneStёpkina :-)
Спасибо , Риммуш! Чего ж не верить-то? ;-) скорее всего так и естть! Куплю ромашку - пополощу - посмотрим! 25.02.2012 14:02:30, BroneStёpkina :-)
Rimusha
Судя по описанию, оно и есть) но может нескоро пройти-у нас полгода прошло) 25.02.2012 15:07:53, Rimusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!