Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Я Ф ШОКЕ!!!! Держите меня семеро! :)

Или снова про гадание! Да да, нас тут затянуло млин на свою голову :) Вчера собрались друзьями, пошёл разговор про гадание, стали гадать колечком. Чуток по-другому чем ниже говорилось, друг наш оказывается знал про это и верит!! Ну вобщем у всех сошлось...НО...мне показало 6детей!!!!!!!!! У меня терь нервный тик!! Мамочки я не собираюсь рожать, да ешё 6х!!! эт ж ужас ужасом!! :)) я пока перевариваю...мужу тоже самое показало и это ешё что, показало что ост. 2 детей МАЛЬЧИКИ!!!!! аааааааааааааааа
ВОбщем я ф шоке...и хочу очень попросить тех у кого ДВОЙНИ, вы гадали??? как например вам показало что у вас двойня??? ПОЖАЛУЙСТА девочки с двойнями ПОГАДАЙТЕ и скажите что колечко говорит!! Я думаю мало ли мож на 5го бы и решилась ради девочки, а вдруг будет двойня?? эт уже другое, но НИКОГДА сама на 6не решусь!!!! и хочу дееееееееееееееееевочку ыыыыыыыыыыыыы
Скажите что я дура и чтоб бросила эти мысли!! что это всё фигня!!!! Просто наш знакомый сам тоже верит и давным давно так кое что колечко нагадало и сбылось!
Кста он делает так: левую руку надо вытянуть, не ладонью кверху, колечко через нитку провести и нитку 5раз со стороны мизинца вверх вниз провести прикасаясь к руке! те нитка должна касаться руки и на 5ый раз поднять и держать над рукой. У всех всё сошлось
20.02.2012 13:12:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Не верю, не гадала и не буду. Мы в современном мире живем, все в наших руках. Если женщина не хочет ребенка, у нее ребенка не будет. 21.02.2012 12:13:29, Kirushka©
Снеженика
я не верю)) моей маме нагадали, что у неё будет один ребёнок и у этого ребёнка( те у меня) будет один ребёнок-девочка. Мне нагадали двоих детей, а вот перед крайнеё беременность мне сказали, что будет девочка)))) нее не верю 20.02.2012 14:57:23, Снеженика
geranyka
что, страшно, да?)))))))
а по делу- сейчас убегаю, но вечером проверю, подождете?
и мне бы описание, как надо
20.02.2012 14:38:34, geranyka
Вока
Знатная свекровь из тебя получится) 20.02.2012 14:18:57, Вока
Ну мне тоже когда-то кольцо троих показало. Но мы планируем остановиться на девочке и девочке). И потом, вот у меня была ЗБ, это считать? 20.02.2012 14:01:58, tatuska
Gogoni
да считается...так у одно здесь знакомого показало так же... 20.02.2012 14:10:23, Gogoni
Снеженика
ого, если зб считается, сколько ж у меня детей то тогда... 20.02.2012 15:01:09, Снеженика
КаМар
интересно, а мне тогда как быть? мне оно вообще гадать отказалось. просто остановилось и всё. прям с первого раза. Муж конечно нервно похихикал "кто ж тогда мать моих детей?" но я в глубокой задумчивости.... 20.02.2012 13:39:19, КаМар
попробуй еще раз! может магнитные бури сильные в тот день были)) 20.02.2012 13:41:22, Ули.Точка
КаМар
так я прям тут же гадала мужу и у него все показало! 20.02.2012 13:43:03, КаМар
Gogoni
ну всё значит правда...а кто тебе делал?? 20.02.2012 13:52:37, Gogoni
КаМар
что значит "правда"? что у меня вообще детей нет? а эти две тогда кто и чьи?)))))))))))) 20.02.2012 14:19:53, КаМар
Neo_
это твой страшный сон, гы:)
Я кстати не стала гадать, ну его:)
20.02.2012 14:33:27, Neo_
Снеженика
прально) я также решила 20.02.2012 15:02:04, Снеженика
КаМар
муж 20.02.2012 14:19:05, КаМар
я все же настаиваю - ПЕРЕГАДАЙ!) 20.02.2012 13:43:56, Ули.Точка
МарикаЧ
Я верю в свободу воли и действенность средств предохранения, если только хотеть ими предохраняться и не давать себе поблажек. Это в том случае, если бы мне нагадали много детей.
Меня вот больше волнует, что НЕ будет, не получится. В этом случае все гораздо сложнее, поэтому я себе и не гадаю:)
20.02.2012 13:18:09, МарикаЧ
Neo_
ха ха ха.. СВЕКРОВЬ 5 РАЗ:)))))) Такая твоя доля, что ж делать:))))) 20.02.2012 13:17:09, Neo_
Gogoni
тьфу тьфу ты что!! я не собираюсь стоких иметь да ешё снова парней нееееееееееееееее 20.02.2012 13:53:07, Gogoni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!