Для старшего моего танцора Темочки! Завтра в конкурсе участвует Юные таланты Московии - в четырех танцах участвует - соло, дуэт и группа. Чую, весь день там проведем... со Степиком вызвалась свекровь посидеть, а мы ей потом на видео привезем посмотреть!
Зажмите по кулачку, кому не жалко, чтоб во-первых, температура не поднималась (он всю неделю с температурой противной 37-37,5 дома отсиживался, вроде все уже прошло, а сегодня снова ровно 37 и вяяялый) ну и чтоб выступил достойно! Фотоотчет обещаю, а может и видеоотчет, если мужа допрошусь загрузить! ;-)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Желаем Тёмочке победы! Пусть удача будет с ним! Ну и наши кулачки , конечно @@@@@@@@@@@@@
17.02.2012 23:56:01, flash-ka
Ната, дай ему перед тем как Нурофен, если у будет темпа до этого, она спадёт и у него силёнок прибавиться. Ну или что ты ему обычно даёшь. Покорми утром вкусно, что любит - чтобы настрой задать. Ну и зажимаю всем семьём, даже кенару!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17.02.2012 23:10:35, Ната-дизайнер
Кулаков много! Удачи! Пусть не волнуется, обязательно выступит супер я уверенна!!!!
17.02.2012 22:58:56, зажимка





Ооооо......ну конечно, мильен кулачков @@@@@@@@@@@@@
я завтра буду за вас болеть на удаленке и переживать! Теме от меня привет, скажи что я болею за него! УДАЧИ!!!
17.02.2012 22:15:19, Janetushka
я завтра буду за вас болеть на удаленке и переживать! Теме от меня привет, скажи что я болею за него! УДАЧИ!!!
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.








