Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Новый год скоро...

А кто как собирается Новый год отмечать?
17.12.2001 00:47:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в палатке под пальмой:). спать. 17.12.2001 15:06:23, Пелагея
Dodo
27 на работе всеинститутское веселье, вроде меня обещали отпустить - но скорее всего опять обманут и найдут причину чтоб я дома сидела :(((((

31 дома :((((( И даже без друзей :((((

Зато 1 с утра (если мороза большого не будет) пытаюсь собрать мамочек-соседок из Сокольников погулять дружною толпой в парке, перезнакомиться и попить шампанское "на природе". Может кто присоединится?! Будем рады.
17.12.2001 11:48:15, Dodo
Крохотуля
А у нас расстроилась поездка на базу отдыха :(
Теперь будем отмечать компанией дома - мы втроем, и друзья придут.
А 30-го на работе устраивают празднование НГ, туда-то мы с мужем точно пойдем, ребенка на бабушку оставим.
17.12.2001 11:25:56, Крохотуля
Kalina
Мы с мужем с сыном дома . Правда родители зовут , но мы хотим втроем....
А перед этим тоже вечеринка у мужа на работе придется идти6)
17.12.2001 10:55:37, Kalina
Ксения
Думаю, по-семейному, с мужем и детками. Спать ляжем рано - будем копить силы перед деткиным днем рождения - он у нас сразу после Нового года :) 17.12.2001 10:16:33, Ксения
28-го декабря - новогдняя корпоративная вечеринка в ресторации,обязательно пойду,с Плюшкой моя мама посидит.А сам новый год - либо на даче с моими родителями,либо у себя дома,с Плюшкой.Поставим елочку,зажжем свечки,фонарики,Машка будет виснуть периодически на елке вместо шариков:-)))Все будет класс! 17.12.2001 09:49:04, ВедьМа
Professor
И у нас корпоративная вечеринка... Ух, другие они стали, народу много, все другие... Придется тащится (хоть бы что-то случилось, и я не смогла по уважительной причине!!!!). Неужели это я в 40 градусов мороза таскалась в общаги на Новогдние дискотеки :о))). Ой, не было этого!!!

Дома-дома-дома!!!!!!!!!!!!
17.12.2001 10:38:33, Professor
и у нас корпоративная.Выезд за город, баня , басейны на открытом воздухе, банкет, санки, танцы..Посмотрим, что получится.А сам Новый Год - дома.. 17.12.2001 12:04:45, sek
Каа-а-к молоды мы были:-))))))) 17.12.2001 11:46:36, ВедьМа
А мы скорее всего будем сами дома встречать А что?? Так даже интересно: романтично :-)) Потому как все компании, да компании :-))Посидим вдвоем, немного шампанского треснем и баиньки :-)) 17.12.2001 09:47:43, Лулу
Пойдем в гости к друзьям у которых сын почти ровестник нашего. :) Уложим детей и попьемся немного. :) 17.12.2001 09:45:01, mara
Фунтик
Я планирую быть дома и рано лечь спать:) то бишь выпить в полночь и завалиться. Все равно ведь детки утром проснутся - им не объяснишь, что Новый год.... 17.12.2001 09:24:01, Фунтик
Lizon
Мы с мужем и друзьями пойдем в ресторан:)
Надоело дома отмечать:)))))))))))))))
17.12.2001 04:33:52, Lizon
=СветА™=
А мне в ресторанах уже не нравится.. Я три раза встречала в разных.В клубном, китайском и близлежащем..Чего-то мне там не хватает, хоть и развлекать пытаются..И вкусно все вроде.. 17.12.2001 14:10:31, =СветА™=
MaMarata
А в какой, если не секрет? 17.12.2001 09:51:14, MaMarata
Так и не решили с мужем. То ли дома тихо- скромно - сонно, то ли уехать к родственникам, "подкинуть" им малыша и свалить погулять (правда ненадолго). 17.12.2001 01:37:27, Tatka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!