Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Разболелась доча :(
И зубы у нас, и похоже, вирус... :( В воскресенье 7 месяцев отмечали, гости приходили, чтоб им... Температурит со вторника, в среду вылез второй нижний зубик, а температура не спадает. Врач смотрела - горло красное. Лечимся. Сейчас 37,6, к вечеру, наверное, 38,5 будет. Опять... Нос весь отечный, глазки жмурит. Утром не съела ничего вообще...В понедельник анализы сдавать пойдем. Вот такая наша первая болячка. :(
10.02.2012 13:51:51, helga_ok
11 комментариев
выздоравливайте побыстрей))) мы тоже болеем, слава Богу без температуры, но с соплями и красным горлом и вирус тож старшие притащили.
10.02.2012 17:17:42, katrin4ik
Поправляйтесь побыстрее!!! Ох и напугали вы меня гостями, завтра нам полгода и тоже ждём гостей, как малышку уберечь((( чтобы не надышали на него чем-нибудь(((
10.02.2012 14:26:22, shani
Держитесь, сами болеем(( Выздоравливайте!!!
10.02.2012 14:10:52, зажимка
Спасибо! Говорят, в холода вирусов не бывает, а вот на нас напала зараза какая-то. :(
10.02.2012 14:12:41, helga_ok
У меня старший заразил, у него в школе пол класса болеет. Я Славку берегла,но он всё равно заразился(((
10.02.2012 14:25:58, зажимка
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
