Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

t тела???
Какая нормальная t у месячного малыша? Сейчас померили - 37.1? А то с утра плачет много и непонятно почему?
16.12.2001 11:59:03, роМашка
10 комментариев
Нормальная - до 37,3.
16.12.2001 14:58:11, Нюша
При условии что вы не перегрели ребенка ,может и нормальная ,но запросто может быть перегрев .Сколько Т в комнате и что на нем одето?
16.12.2001 21:16:35, orange


Маш, привет!!!!!! Вечером почту проверь, наконец-то почтовый ящик подремонтировали, бум опять письмы писать.
16.12.2001 12:12:51, Юляшка

А Глеб вчера засопливил, надеюсь, что дальше это не пойдёт. 16.12.2001 12:19:14, Mary M.
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.