Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

альтернатива Макларену Техно?

сколько не смотрю тростей (широких,крепких, стильных, колесики 17см резиновые, до 30кг), никак не могу найти ничего даже близко подходящего. но 16тыс за тросточку, как то дороговато(
даже если из Англии Maclaren Techno заказать 14000р получается.

может посоветуете что ещё глянуть?? (летом нам 9 месяцев будет)

спасибо!
25.01.2012 22:56:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
вот в эту коляску влюбилась на выставке. Не скажу точно сколько стоит, но красивая, компактная, и очень крепкая.
26.01.2012 11:06:32, tatuska
действительно симпатичная)

но обратите внимание на этот отзыв:

Достоинства: Долго я выбирала прогулку! Плуто стазу выделилось из толпы,,,,, и зря(((( Из достоинств толь внешний вид и широкое сиденье! Всё!

Недостатки: Их масса; почитала я тут восторженные отзывы(((((( м-да. на самом деле всё обстоит иначе; коляска тяжелая, управляемость не из лучших, ткань дешевая, капюшон одно название! Ткань просто просвечивается! не успев надеть дождевик, коляска промокает за 1 минуту! Но и это не самое страшное, я так понимаю, что модели 2011 года сдут в Россию с браком!!!!! Делаю такие выводы на основании аж 4 бракованных колясок привезунных мне из разных интерент-магазинов (посредников) данной фирмы! У первой три колеса нормальные - четвертое до земли на 4-5см не доставало! У второй похожая проблема + ручки кривые (однв выше другой на теже 5 см) У третьей колеса стучали так, что в ручку отдавало и вести было не возможно У четвертой стук тех-же колес плюс сломанный блокиратор передних колес и так же перекос ручек и капюшона, Задумайтесь почему цену в два раза снизили!!!!! Ручки красивые, но ооочень ну удобные (я себе даже мозоли ими натерла) пола по песку её тащила

Комментарий: Смотрится привлекательно только внешне! В эксплуатации ооочень не удобна и не продуманна! Тот же бампер, который надо снимать целиком чтоб посадить или достать ребенка! Нужно прилагать усилие чтоб тащить ее по мелкому песку или траве! Маленькие колесики с дребезжащими подкрылками! Поверьте, такая коляска вам точно не нужна! Я сменила 9 разных колясок а моему ребенку всего 1,7 мес а все по тому, что на картинке и в магазине покатать 2-3 метра вперед-назад красиво и удобно а на прогулке вылезают другие стороны!
Перед этой коляской у меня была МакларенXLR, я её продала! думала эта на много лучше(((((((
Сейчас понимаю, что лучше Макларена (я про модели Texno XLR и XT) действительно ничего не придумали! Начиная с качества ткани, удобства ребенка, легкости управления^ широкого сиденья, огромного капюшона (который не промокает) и конечно же английское качество! Звучит как реклама))) но это не так просто попробуйте сами! поставьте две модели рядом и сравните!
100 раз подумайте прежде чем вестись на внешний вид!!!
удачи
26.01.2012 12:14:32, Витаминка
Всякие отзывы могут быть. Я купила тоже айкушную рик эйр и мне очень нравится: и люлька и колеса прекрасные. Той же фирмы коляска, немецкая всеж таки. Каждому свое, конечно. 26.01.2012 15:11:29, tatuska
и у немцев цены такие вкусные на них) 26.01.2012 16:02:01, Витаминка
Это не та коляска(. Я другую видела. С алюминевой рамой. 26.01.2012 17:39:18, tatuska
а что значит - с алюминевой рамой?) 26.01.2012 23:07:36, Витаминка
Если всеже надумаете макларена,можно купить в Оланте с максимальной скидкой получается примерно как заказать самой(мониторила).Или еще чуть дешевле в С(ой)П.Я уже купила для пробежек от машины до кружков-в Оланте с бесплатной доставкой..Если что,могу поделиться макксимальной скидкой. 26.01.2012 09:50:06, Len.ta
спасибо! если с ebay не получиться, обязательно обращусь) а Вы XLR или XT заказали? 26.01.2012 12:20:43, Витаминка
XLR Там в принципе легко скидку получить,если детей трое-автоматом.Если что-пишите поделюсь,у меня при доставке даже карту не спросили,при заказе вводила номер. 26.01.2012 23:08:01, Len.ta
Zhurol
Максимальная 10%??
Вообще даже в СП цена выходила на макларен даже чуть больше, чем с этой скидкой в Оланте, когда покупала бампер очередной к коляске, цена вышла как в СП (вроде мелочная деталь, а цены везде одни(
26.01.2012 10:17:35, Zhurol
Покупала пару мес назад- в СП было чуть дешевле, но настолько, что смысла не было рисковать. На Авито было еще дешевле. И судя по всему они все ждали одну и ту же поставку, тк мой цвет у всех ожидался в одно и то же время. 26.01.2012 13:43:36, Len.ta
perego Si, baby cate gt8 или gt4 25.01.2012 23:38:21, Maroshka1
спасибо! baby cate интересные, нужно их пощупать где-нибудь) 26.01.2012 16:17:15, Витаминка
у них еще амортизация хорошая) 25.01.2012 23:06:47, Tortillka
да, у меня тросточек штук 10 перебывало) лучме макларена ничего не было. и вроде ничего особенного снаружи, но как же она во всём хороша! 26.01.2012 12:13:29, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!