Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про автокресла

Подскажите, вот если в семье 2 машины, как решается вопрос с автокреслом?
Например начнем с люльки-переноски? Это покупать 2 базы Изофикс и одну люльку? Или одну базу и переставлять по мере необходимости?
А потом, с другим автокреслом, которое не потаскаешь с собой? В каждой машине автокресло? Мы совсем себе голову сломали...
25.01.2012 00:10:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо! Все поняли! заказали просто люльку с базой. Потом поживем увидим) 26.01.2012 12:31:21, Милалика13
Пока была переноска (которая до 13кг) - то она одна была. Кресла след. группы стоят в каждой машине - переставлять нет возможности, т.к. смотря кто забирает реб. из яслей. 25.01.2012 21:48:27, svetika
KatyaM
База стоит в моей машине, так как когда с ребенком, то в основном на ней. Автокресло маленькое крепилось и на базу, и ремнями. В моей машине ездили с базой, в машине папы - крепили ремнями. Сейчас кресло ставится только на базу, базу оставили у меня в машине, в папиной пока не было необходимости ездить, там подумаем. 25.01.2012 13:39:19, KatyaM
у нас тоже две, мне даже в голову не приходило два автокресла покупать, тем более две базы. Хотя смотря какой бюджет!!! Кресло будет стоять в моей машине, потому что я чаще буду с ребенком ездить. Когда вместе, значит на моей будем и все. Они у нас только цветом различаются))) 25.01.2012 11:35:05, manaiv
У нас сейчас 2 кресла. До этого была люлька без Изофикса. 25.01.2012 07:36:32, Maroshka1
Зависит от того, как часто вы пользуетесь обеими машинами, и насколько часто надо переставлять кресло. У нас кресла - везде. 25.01.2012 05:36:52, Любчик
Люлька одна была, остальных по две штуки у меня и у мужа, в остальные машины кресла переставлялись, но это было не часто, поэтому не напрягало. Но мы и изо фиксом не пользовались , кресла крепились штатным ремнем. 25.01.2012 00:53:31, ПчЁлКа
Rimusha
У нас в результате одна машина для общих поездок (там ПОСТОЯННО стоят три кресла), на другой ездим, когда налегке, ну и на работу муж) 25.01.2012 00:21:02, Rimusha
Снеженика
люлька была вообще без базы так и таскали, а сейчас одно кресло и одна база-неподъёмная) 25.01.2012 00:18:21, Снеженика
Викуся1981
у нас одна база на 2 машины,соответственно и кресло одно. 25.01.2012 00:14:38, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!