Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляску спросить

Присмотрели мы с вашей помощью прогулку. Вот такую: [ссылка-1]
Меня смущает только её вес - 20 кг((((
Масик ещё не сидит. Но в лежачей со всеми утеплюшками-одеялками ему явно тесно. Он преимущественно спит в ней, но требует, чтобы спинка была хоть немного поднята. Пора нам пересаживаться? (если что у выбранной нами коляски нет возможности опустить спинку полностью!).
Было ли у вас такое время, когда вы в обеих колясках ездили: то в люльке, то в прогулке?
Спасибо!
23.01.2012 13:36:56,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Вот ещё какая заморочка!
Смотреть живьём нашу коляску негде(((((((((
В ДетМир звонить - прОпасть, Савёловский муж обошёл сегодня(((
Эх! Надо искать. Не очень хочется не глядя покупать...
23.01.2012 16:29:33, J. W.
В Мазеркее эти коляски есть. Ноя не уверена, что сейчас есть в комплектации и с люлькой и прогулкой.
И смотрите на свой лифт, кстати, потому что в пассажирский узкий лифт колеса по ширине не проходят.
23.01.2012 16:37:16, tatuska
У нас с этим вопросом всё ok. Лифт есть и грузовой тоже. Пандус в подъезде расширили, т.к. родились близнецы, у кот. оч. широкая коляска.
Так что мы везде проедем, надеюсь.
У Mothercare такой сайт убогий((( + ещё и телефон общий, а магазинов много. И он не отвечает - странные гудки. Я помню, по какому-то другому вопросу пыталась к ним прозвониться - не смогла((( А кататься, это, конечно, не вариант(((((
23.01.2012 16:48:38, J. W.
Lapsi.ru кажется там есть в демо зале и еще в Аэробусе ТЦ тоже есть.. 23.01.2012 18:06:00, Maroshka1
Найдите сайт поставщика в России, позвоните им. В рекламе кожется эта коляска была в журнале каком-то - там телефон поставщика должен быть, а они по сути должны знать где купить и где посмотреть. Или заказать в Интренете, в течение 2 недель сдать можно, если не понравится. 23.01.2012 16:52:32, tatuska
За эти деньги купите лучше Перегу 3. И кап там лучше и весит меньше и внедорожная. раскладывается в горизонт. Можно отдельно прикупить к ней люльку. Люльки отдельно на авито можно взять в идеальном состоянии. 23.01.2012 15:08:57, Maroshka1
Уже нашла! Вы имеете ввиду 3GT, 3х колёсные они, верное? Я не люблю такие коляски. Искала именно 4 больших колеса. Так что Перега мне...никак... А у других колёса маленькие...
А что такое "кап" и чем он лучше? (простите моё невежество))).
К б/у отношение очень осторожное. И зачем мне вторая люлька? Покупаем только новое, т.к. на двоих рассчитываем).
23.01.2012 15:24:48, J. W.
кап это капюшон)) 23.01.2012 17:44:46, Careless Angel
Разобрались))) Спасибо)))) 23.01.2012 17:48:19, J. W.
Кап это капюшон. многие у этих колясок козырек вынуждены увеличивать, так как он мало прикрывает ребенка. Для того что бы это проверить разложите коляску в горизонт и посмотрите как кап закрывает ребенка. Почитайте вот тут отзывы о коляске. Я в свое время не взяла ее именно из-за негативных отзывов. Про 3-х колесные это индивидуально. Посмотрите Эмалунгу. Они полегче и есть похожие. Вообще хочу сказать, что вот такие анатомические сиденья в прогулочных блоках, очень полезны с точки зрения ортопедии, но абсолютно неудобны зимой. Ребенка в комбезе и мешке туда втиснуть проблематично! походите почитайте отзывы там интересно и много написано про весе коляски. 23.01.2012 16:09:39, Maroshka1
Спасибо Вам большое за совет и ссылочку! 23.01.2012 16:18:22, J. W.
У нас такая коляска и с люлькой и с прогулкой. Прекрасная. Мы пока в лежачем положении спим естественно. Но прогулку примеряли - удобная, хорошо закрывается, и опускается горизонтально до конца - это точно абсолютно. Про вес - да, как и у др внедорожных колясок, тяжелая, я как-то на это внимание не обращаю. 23.01.2012 14:36:54, tatuska
Простите, у Вас именно ТАКАЯ коляска или подобная ситуация просто: то так, то так?))) 23.01.2012 15:33:41, J. W.
У нас i'coo пик эйр в комплектации: люлька+ прогулка, сначала собирались только люльку брать, мне сразу прогулка громоздкой показалась. Прогулка в собранном виде - вот такая же как у Вас на ссылке. Прогулкой , естественно, пока не пользовались, люлькой и проходимостью коляски очень довольны. Но для чисто прогулки наверное она, да, тяжеловата. Прогулочный блок раскладывается горизонтально, у нас это было актуально, потому что ребенок на улице в прогулке будет долго спать. 23.01.2012 16:02:20, tatuska
ооооо)) Спасибо Вам за отзыв!
А почему же у Вас она горизонтально полностью раскладывается? Другой год выпуска что ли?...
У этой по моей ссылке на 162 градуса только. Может, этого хватит? Хотя у нас тоже любитель поспать)))
23.01.2012 16:32:09, J. W.
Вот с градусами Вы меня прямо смутили. Посмотрим с мужем, может быть и у нас на 162 градуса раскладывается. Мне кажется, что горизонтально))) 23.01.2012 16:38:44, tatuska
мы в прогулке (летней, легкой) ездить начали в 4 месяца. а сидеть самостоятельно без поддержки только в 8 мес начали. в вашем возрасте уже не принципиально, чтоб спинка полностью опускалась. Вполне достаточно будет того угла, на который опускается сидение в этой коляске. 23.01.2012 14:32:56, Careless Angel
KatyaM
Было, что то в люльке, то в прогулке. Но вынужденно - уехали на все лето, думали, вернемся к сентябрю, а застряли аж до середины октября. С собой была только люлька, купили на месте трость. Так как спали только на улице днем, то в люльке (в саду своего дома), а если на прогулку выходили из дома и не спали - то трость. 23.01.2012 13:51:32, KatyaM
ТанИчка
меня смущает широкое шасси и не очень глубокое посадочное место и уж слишком она зимняя для грядущей весны
а то что нет 180 град лежа, так это у многих прогулок
а по существу, я сначала люльку продам потом прогулку куплю. у меня дома не склад (((
23.01.2012 13:47:12, ТанИчка
У меня второй дитёнок ожидается)))) Ой! А почему слишком зимняя? (Я честно говоря, и искала, чтобы потеплее да повнушительнее...боюсь замёрзнет).
Спасибо за ответ.
23.01.2012 13:51:48, J. W.
ТанИчка
ну надо же! какая вы смелая! поздравляю
колеса навевают мысли о зимнести. может вам искать коляску с подножкой джля двоих?
23.01.2012 14:02:59, ТанИчка
Спасибки)
А мне вроде, тут сказали, что не получится так. Один в люльку, другой в прогулку. Первый пока не будет стоять достаточно уверенно. И я, наверное, двоих вот так не утащу. Я сама маленькая)
23.01.2012 14:10:21, J. W.
ТанИчка
ну наверное, старший еще маленький будет. Родишь, тогда будешь думать о коляске для двойни типа трости да? или как?
2 коляски одновременно не реально
23.01.2012 14:28:45, ТанИчка
У нас большая надежда на папу. Мы без него редко выходим. Если что младшего в кенгурушку. А летом я, конечно, хочу трость МакЛареновскую) 23.01.2012 14:39:49, J. W.
arrdana
Эта коляска очень хорошая. Когда возишь - вес не ощущается. Только если где-то поднимать 23.01.2012 13:47:00, arrdana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!