Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Дала тертое яблоко первый раз.

зеленое яблоко. оно конечно кислое, но не настолько же. Ребенок все выплюнул, смрщившись. не съела даже ложки. Что погодить давать яблочное пюре и все таки попробовать баночное не такое кислое!
прошу помощи и жду советов
и еще у вас есть опыт покупки детского питания через интернет. Можно ли покупать в больших количествах и можно наколоться со сроками годности?
14.01.2012 15:04:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даю своей просто пососать Пинк Леди сорт - она довольна. Банки заказываю в Финляндии и у нас в ESKY. У Финов даже с доставкой мне дешевле немного получается и сроки годности все отличные. У нас вчера привезли из esky заказ, так там 6 банок просроченные оказались. Я им утром позвонила - они долго извинялись и через час привезли и поменяли всё. Но осадок остался. Сколько всего у них заказывала, а вот в этот раз попалась мне такая бяка( 15.01.2012 21:27:07, lubashka_k
Я яблоки запекала в духовке, буквально 2 минуты и готово. Даже самые кислые становились сладкими и мягкими. Подозреваю, что производители детского питания так же делают 15.01.2012 13:29:48, Катя на Самокате
МарикаЧ
А зачем Вам сейчас фруктовое пюре? Что в нем такого ценного? Витаминов очень мало, калорий тоже. И для ЖКТ фрукты - не самая легкая еда. Фруктовая кислота очень его напрягает. 14.01.2012 19:24:45, МарикаЧ
Присоединюсь с фруктами лучше подождать,почему не хотите овощи или кашу попробовать? 14.01.2012 20:37:25, зажимка
ТанИчка
да не то что не хочу. просто дала на пробу, что сама ела. 15.01.2012 12:28:48, ТанИчка
LMila
А почему зеленое? если боитесь аллергии, то зеленые яблоки на самом деле более аллергенные чтем красные, так что не мучайте ребенка и дайте обычное сладкое яблоко. Да и консистенция у тертого яблока все таки отличается от баночного. 14.01.2012 19:17:40, LMila
nata2703
мы едим обычное яблоко с 4х месяцев. очень нра..выбираю послаще сорта. 14.01.2012 18:54:51, nata2703
Супер Мама
Дать красное яблоко-оно слаще:)Ну или банки.Они хоть и без сахара-но не кислые:) 14.01.2012 18:38:22, Супер Мама
Kalina
если даю обычное яблоко то это только в нимблере погрызть. А так или баночное или обычное пароварю 7 минут в блендер и готово. Или запекаю. 14.01.2012 16:50:19, Kalina
Вот я тоже задалась вопросом, давать ли уже свежие сырые фрукты, а то все пароварю. Вроде давала яблоко и банан и грушу прошло все нормально, но вот грызет меня червь сомнений, а нес года ли это надо давать. Вроде кто- то мне это говорил!? А где и кто не помню!? 14.01.2012 17:45:33, Maroshka1
Meita
лучше дай запеченое яблоко, оно намного вкуснее и нежнее. Баночные тоже попадаются кислющие 14.01.2012 15:13:53, Meita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!