Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танк в тапках

Четыре месяца

Растет:) По последним сводкам, 61 см и 6 кило живого веса. Мне казалось. будет больше. но темп набора веса несколько упал в последний месяц.
В конце декабря сделали прививки, перенесли вроде неплохо.
Заливисто ржет в голос.
Хватает и теребит висящие над ней игрушки. может довольно долго этим заниматься.
К нажиманию кнопок с целью извлечь звук совешенно равнодушно - рано еще, что ли?
Активно поворачивается с живота на спину и со спины на бока. На живот пока не научилась. Если потянуть за ручки, садится и встает. прекрасно удерживая голову - это поледних двух недель достижение.
Ест сугубо грудное молоко и, к счастью, без существенных трудностей в виде аллергий.
По-прежнему срыгивает. но не чаще 1-2 раз в день и по чуть-чуть.
Наряды меняет неколько раз в день. Де-е-е-евочка:)
По ссылке - в первом новогодгнем костюме
Вот такие шесть кило позитива:)
07.01.2012 18:47:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С четверочкой вас! Чудо такое новогоднее :))) 08.01.2012 18:38:24, Shelly
Действительно класс ней позитив! Мамину радость Поздравлем! 08.01.2012 18:35:06, СОМаКсюша
Dashut
молодец Полиночка! поздравляем с датой! 08.01.2012 15:33:23, Dashut
Jeniveva
Полиночку красавицу с четверочкой!!! 08.01.2012 12:21:47, Jeniveva
Поздравляем ! 08.01.2012 08:55:44, Marusay
Мамулечка*
Поздравляю хохотушку!!! Растите здоровенькими!
ЗЫ. А кошак у вас больше ребенка, кмк...?!
07.01.2012 22:39:27, Мамулечка*
Танк в тапках
В длину - да, за счет хвоста и общей пушистости:) В весе они уже сравнялись, по-моему. А по уму девочке еще года два-три догонять. не меньше:) 07.01.2012 22:44:31, Танк в тапках
Мамулечка*
:)) Хороший котик! 08.01.2012 00:07:07, Мамулечка*
какая молодчинка! Поздравляю хохотушечку! 07.01.2012 22:17:08, Dispro
поздравляю! яркая девушка длжна быть (ттт)!!! 07.01.2012 21:42:54, Olga Moroz
Танк в тапках
Спасибо:)
Загрузила еще одну сегодняшнюю фотку - здесь она, по-моему, на меня похожа:)
07.01.2012 22:09:22, Танк в тапках


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!