Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

бзззззззз

фух. темпы нет. есть понос.даю Бифиформ. кашель. редкий,но до рвоты. Лазолван?? заложеный нос. но чувствуется,что заложен где-то там глубоко, дышать не дышит, а соплеотсосом не отсасывается. закапываю Отривин беби. пока помогает. вчера вечером была сыпь на лбу, груди и спине.утром всё чисто *(что это?????)* приходила педиатр наша. послушала,говорит хрипов нет. не воспаление это. выписала направление на повторную мочу.
хз что с ребенком
20.12.2011 13:06:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Розеола (герп 6 типа, потом можно сдать на антитела, уточнить), он до 2 лет посещает почти все организмы) 20.12.2011 18:19:09, Rimusha
tЮлька
имхо, но была у вас розеола.

всё лечение отменить.

лазолван разжижает мокроту и именно он можеть дать такой плохой кашель.

я бы вообще ВСЁ отменила. кашель может проходить ОЧЕНЬ долго, до трёх недель - но ничем у таких маленьких безопасно лечить нельзя, тем более что ничего у них и не помогает.

кормите попроще, нового ничего не вводитите, смеси в питании побольше, новых продуктов недели две не вводить точно.
20.12.2011 16:16:27, tЮлька
КаМар
смеси мы не едим. мы на ГВ. а столько молока я уже не насобираю)
спасибо. я тоже думаю что нисего нового давать не стоит. да и настаивать на еде тоже.
20.12.2011 17:09:28, КаМар
от поноса хорошо Нормофлорин Б, гадость, конечно, но от поноса прям отлично помогает (у моей от мукалтина стул расстроился ужасно, понос слизь и зелень и до 10 раз в сутки было).
А кашель может быть от соплей. Я тоже у своей соплеотсосом ничего не могу вытянуть, а хрюки где-то глубоко в носоглотке, и она их скашливает, т.е пытается скашливать, бывает и до рвоты.
И что значит "не воспаление это"? инфекция все равно есть в носоглотке.
Я даю Бронхипрет сироп для разжижения слизи (тимьян в основе, маленькая дозировка, удобно давать ребенку) и эреспал (противовоспалительное). Нос промываю ромашкой, отсасываю, потом протаргол и через 30 мин снова отсасываю. Каждые 2 часа по пол-пипетки теплой ромашки (можно аквамарис) в каждую ноздрю.
Не болейте! кулачков вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.12.2011 14:59:31, Ули.Точка
Kalina
похоже на розеолу 20.12.2011 14:43:14, Kalina
промахнулась сорри 20.12.2011 15:36:49, Штучкина Маша
Вока
Выздоравливайте уже поскорее! 20.12.2011 14:39:03, Вока
Rito4ka
Сыпь не похожа на маленькие синячки? Может быть после высокой температуры у малышей... Выздоравливайте скорее! 20.12.2011 13:48:51, Rito4ka
КаМар
нет. просто красные пятнышки мелкие. но сейчас уже ничего нет 20.12.2011 14:14:31, КаМар
Понос однозначно от АБ и сыпь от них же может быть. Попробуй энтерофурил и бифиформ малыш. 20.12.2011 13:48:24, Maroshka1
КаМар
понос был и до АБ:( 20.12.2011 14:13:37, КаМар
понос лечите, от него обезвоживанние и темпу он же может давать. 20.12.2011 14:37:40, Maroshka1
Neo_
сыпь -не потница? В смысле реакция кожи на жар?
Ясечке поправиться поскорее и встретить новый год здоровеньким бодрячком!
20.12.2011 13:12:36, Neo_
КаМар
темпа спала в воскресенье с утра, а сыпь появилась в понедельник вечером.....
спасибо,Лерусь*
20.12.2011 13:20:09, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!