Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Про Макларен мне раскажите

Начала присматривать трость, она нам понадобиться весной. 29 апреля у сестры мужа свадьба, и потом при поездке еа море в конце мая.
Нужна для поездок.
И этих макларенов так много, разные модификации. В чем отличия то? И что оптимальнее? Цена не играет роли.
20.12.2011 12:05:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КиП
Оль, я XLR купила и активно её уже использую, когда надо с ним куда выезжать, довольна как слон!!! Но если только на юга, то думаю ее не стоит, купи полегче и попроще XT например или Quest.
Многие пишут, что муфтой не пользуются, я постоянно сейчас с ней, у меня сначала меховой конверт потом от самой коляски.
Я вообще купила XLR и Quest Sport (на нее больше из-за цвета редкого запала :)), вторую скорее всего не буду себе оставлять, поняла, что вполне хватит первой в том числе и на отдыхе :).
21.12.2011 03:12:44, КиП
Вока
а в квесте пластиковые колеса? 21.12.2011 12:33:57, Вока
КиП
Пощупала :), мне показалось немного мягкие как в XLR, а серединка (типа диск) у них у всех пластик. 21.12.2011 12:53:15, КиП
У меня их два Техно XLR и Volo, XLR считается самый богатый по комплектации, а Volo-это самый простецкий их всех Макларенов. Я бы посоветовала купить Мак Техно(просто Техно, не xlr), у него все теже функции, что и у ХLR,но он легче, чуть меньше, чуть уже и у него нет муфты на ножки, матрасика (вобщем у меня все эти муфты-матрасики-подголовники валяются без надобности) Для поездки к морю Техно-самый раз -есть горизонтальное положение спинки (в 2012 г обещают и Квесту такую спинку, но я не уверена, что к маю у нас это будет в продаже), хороший кап от солнца ,закроет до ножек и еще амортизация на всех колесах есть только у Техно и Техно XLR. 20.12.2011 13:53:13, груша
Вока
Спасибо большое! 20.12.2011 14:22:53, Вока
Я купила квест спорт. Уже опробовали неделю назад - ездили в вавилон на проспекте мира. Очень довольна. 20.12.2011 13:00:44, M@risha
Neo_
офф Оль, хотела спросить, у Алины парамеры примерно как у Яны, а вы колыбельку уже убрали, почему? Я просто думаю - с одной стороны вроде пора, с другой жалко.. В ней так уютно:) Но я заметила на фото, что вы Алину сажаете, мы пока только в горизонтальном положении.. Опять таки с другой стороны, раз начала переворачиваться - наверное уже опасно, но бортики вроде достаточно высокие.. В общем в сомнениях я.

И насчет переворотов. Яся просто так не вертится, не видит необходимости - переворачивается только когда нужно на что то интересное посмотреть, чего так не видно. СПецом вчера целый день экспериментировала и на разные поверхности клала (в т.ч. на пол), и с разными игрушками - лежала на спине и даже никаких поползновений не было к поворотам. А потом положила к нам на кровать головой к телику и она начала переворачиваться, чтобы туда посмотреть:) Несколько раз перевернулась! Может вам тоже так попробовать?
20.12.2011 12:52:20, Neo_
Вока
Алинка стала ноги на бортик закидывать, я побоялась, что перевернтся там или кувырнется. Поэтому в кровать переехали.
По поводу присаживания-она лежать уже не очень любит, на ручках ей или стоя или присаживаю с опорой об себя, но под углом.
20.12.2011 14:11:31, Вока
Если я не ошибаюсь, только у XLR спинка одной рукой опускается 20.12.2011 12:17:42, Tortillka
Дождитесь maclaren quest 2012 года, там спинка в горизонт раскладывается или закажите из штатов. 20.12.2011 13:15:18, Maroshka1
Вока
а в штатах уже есть? 20.12.2011 14:31:56, Вока
Есть, вот туту почитайте 20.12.2011 15:03:46, Maroshka1
Вока
со мной можно на ты:)
спасибо-почитала, закажу в Америке
20.12.2011 15:53:27, Вока
Zhurol
У меня квест спорт - мне оч нра, легкая, раскладывается просто, спинка откидывается, капюшон от солнца коротковат, не как у XLR, но я докупила девайся (зонт и накидку в тон) и стало вообще супер)
мне только не нра, что когда спинка разложена, то в багажник не пролезть((( карман на капюшоне меня тоже устраивает, вешаю еще авоську Одежоновскую синюю с крокозяброй - и вообще хаммер выходит))
20.12.2011 12:11:41, Zhurol
Вока
багажник у нас бАльшой, так что это не критично 20.12.2011 12:13:50, Вока
Zhurol
нее, я про багажник коляски))та сетка, что внизу 20.12.2011 12:40:45, Zhurol
Вока
а:) поняла 20.12.2011 12:42:02, Вока

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!