Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Где в Москве хорошие гематологи?

Надо Алинку показать.
Гемоглобин хороший-122, но тромбоциты-93:(
18.12.2011 23:39:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер Мама
В Морозовской мы наблюдались. 19.12.2011 13:24:19, Супер Мама
Rimusha
Гематологический центр при Измайловской б-це!! Там принимает Лаврентьева Инна Николаевна, оч хороший гематолог (к сожалению, у моей старшей она -основной врач) Кстати, она мне говорила как-то, что это допустимая цифра у деток, но все же есть смысл проконсультироваться.
Она еще в 38 ДКБ на Каширке работает, в отделении ревматологии и болезней крови
19.12.2011 10:28:05, Rimusha
Напишите, у вас тоже низкие тромбоциты, у моего сына 16 лет низкие тромбоциты, нужен гематолог, я очень волнуюсь. 13.01.2012 14:19:34, snatalochka (в системе sekretnat)
Детский гематологический центр - в этом году открылся, напртив РДКБ находится.
Это путинское детище, туда стянули лучших врачей (это я сама наблюдала) и думаю, что на оборудование тоже не поскупились.
19.12.2011 10:09:02, Olga Moroz
Супер Мама
Там вроде онкологический центр. 19.12.2011 13:16:28, Супер Мама
РДКБ, но может быть это слишком сильно (из пушки по воробьям получится). там самая лучшая в нашей стране онкогематология.
про неонкологическую гематологию там не знаю, к сожалению.
19.12.2011 10:06:23, Olga Moroz
LubaM
Со старшей лежали (и там же на учете стояли несколько лет) в Измайловской Детской Городской Клинической больн., у них же есть и консультативный поликлинический центр (гематологический)
мне там очень специалисты понравились
19.12.2011 01:57:09, LubaM
Глазка
Онкоцентр на Каширке. Там есть детская поликлиника. Она так и называется "Детская поликлиника", правое крыло, если ориентироваться от главного входа, ближе к концу здания. Абсолютно все оборудование и анализы. Хорошая поликлиника. Все бесплатно. Врачи очень хорошие.
Со старшей там на учете стоим.
Тел.регистратуры 324-35-64
18.12.2011 23:50:33, Глазка
Вока
спасибо 18.12.2011 23:54:20, Вока
Институт гематологии на каширке 18.12.2011 23:44:03, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!