Мамочки опытные как начинать прикорм? Мы с 2х месяцев на смешанном вскармливание были,а сейчас стали вообще на искусственном. Так вот нам наверно уже пора начинать прикорм? Читала кто на искусственном,те с 4х месяцев начинают. Но мы только как недели 3 полностью на искусственном.
От кучи перечитанной информации голова кругом и не знаю с чего начинать,да и как,т.к.во всех источниках пишут по разному. Врач нам говорила чтобы начинали прикорм с каш.
А вы как начинали?
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Сок не пьем и не планируем до года давать. Пьет воду, компот из яблок, воду от замоченного чернослива, кураги. Пока все 14.12.2011 22:35:11, Kalina

Начали с кабачка, потом цветная капуста и брокколи. На введение каждого овоща по 10 дней.
Через месяц ввела кашу. 14.12.2011 20:20:21, МарикаЧ
мы на ив с рождения. Начали с 4 с кабачка. И не спеша вводили овощи. С 5,5 каши безмолочные, с 6 фруктовое пюре парное и компотик.
14.12.2011 20:04:40, Maroshka1


Мы первые 2 месяца,плохо набирали. Но сейчас вроде догнали в весе))) Завтра идём на плановый осмотр,вот и взвесимся.
14.12.2011 20:02:56, shani
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
