Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулка

Девочки, подскажите вот с чего вообще начать выбор прогулки??? Я что-то в полной растерянности. С люлькой как-то понятно было - размер большой, вес небольшой, амортизация... А тут... Сядем мы в нее надеюсь все же после зимы - люлька у нас большая, на прогулке в основном спим. Ну может в марте сядем, где-то так. На какие параметры надо вообще смотреть? Вот есть совсем маленькие, типа трости - это плохо? Видела тут на днях как какая-то прогулка не смогла на бортик заехать (небольшой), это как вообще? Я на люльке на ручку давлю - колеса передние поднимаются, а у той не поднялись, пришлось мужику за раму поднимать. Это же не все так прогулки?? Знаю только одно - не хочу трехколеску. У подруги Эмалюнга - внешне понравилвсь, но по-моему она что-то большая очень и стоит 25000. Хотя если она того стоит.... Посоветуйте что-нибудь, спасибо заранее!
14.12.2011 13:57:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hemulina
Эмма супер коляс! Я вот думаю продать свою люльку + прогулку и купить просто прогулку или поюзать мою(в прогулочном варианте эммоджип).
В Вашем случае, думаю, она того стоит.
Обращать внимание надо на то, чтобы раскладывалась на 180 градусов, была лёгкой, но устойчивой, колёса побольше и глубокий капюшон ИМХО.
15.12.2011 00:42:02, Hemulina
ЭЭЭЭ в марте вам 1о месяцев будет. Вы не боитесь что он вывалится из люльки.... Я бы уже к 9 точно пересела в прогулку. А следующую зиму вы в чем будете ездить? 1,7 еще в коляске наверное будет хотеть прокатиться. Я вот только что купила большую прогулочную коляску Перегу GT3.Только на 2 зимы по существу. На весну у меня легкая Перега Си (Baby care gt4 полный аналог, только в 2 раза дешевле). 14.12.2011 22:07:04, Maroshka1
Bronetemkina
я за маленькие и легкие! тем более, если планируешь зиму перезимовать в старой - весной - милое дело облегчиться! )) 14.12.2011 18:00:07, Bronetemkina
С предыдущим ребенком покупали перегу венецию, параметры были следующие - перекидная ручка, спинка чтоб раскладывалась на 180. В процессе использования увидели минусы - узкая (зимой ребенок еле помещался в комбинезоне), маленькие колеса для зимы не очень, на бордюр заезжать тоже не очень удобно. В этот раз все учли и уже купили к весне эмалюнгу церокс, великовата конечно (танк), но ребенку, думаю, удобно будет. Все таки не на полгода нужна (как люлька), а подольше. А трость покупали уже года в 3 на море съездить, ну и так по городу, если далеко куда ехать. 14.12.2011 17:19:19, ОльгаИ
Если типа трости - нужно, чтобы полностью раскладывалась спинка. Вот мне моя коляска очень нравится, просто очень - есть фотка в альбоме, муж из Германии привозил. Но у неё есть минус - не удобная корзина. А так масса достоинств кроме спинки! 14.12.2011 16:03:25, Ната-дизайнер
я вот тоже смотрю на Emmaljunga, новая модель Scooter S с поворотными колесами, красивая))) и стоит она в районе 17000. Но хотелось бы в живую увидеть, а не на картинке. 14.12.2011 15:42:44, manaiv
Трость хорошо, если скажем у Вас коляска 2 в 1 и к ней докупается трость. А если из люльки сразу в трость пересесть, то как следующую зиму кататься, ведь до 2 лет-колясочный возраст. Так что я бы смотрела просто на прогулку на вполне больших колесах (не меньше 24) А дальше смотреть-спинка, чтобы откидывалась для сна до горизонтального положения, как присаживается-это можно на месте попробовать, я тоже не люблю дубовые коляски, с трудом заезжающие на бордюр. На капор посмотреть-чтобы побольше ребенка закрывал. Если ходите в магазин-чтобы большой поддон с жестким основанием. Самое главное-проверить ширину базы, чтобы в лифт вошла. Чего-то должно вращаться-или передние колеса или ось, мне кажется, что просто коляска-тележка-это каменный век, возить неудобно. Ну и имя приличное, а не неизвестный китайский производитель ядовитой коляски. Внешний вид должен радовать глаз. Вот такие скромные требования к прогулочной коляске)) 14.12.2011 14:36:58, груша
Спасибо! А вот по поводу вращающихся колес - видела как то в парке, как у коляски какой-то они вращались сами по себе и мама никак не могла поехать. Это у всех так? Или у нее был неизвестный китай? :) 14.12.2011 14:55:23, Evgenia-m
Викуся1981
у нас 2 передних не Теутонии Мистрал С вращаются на 360 град.идеально! 14.12.2011 16:25:14, Викуся1981
Вражеская модель)). Вобще в иделе выбрать по инету несколько вариантов, изучить отзывы и поехать потрогать вживую. Эти дефекты-хоть колеса, которые сами по себе крутятся или проскальзывают на плитке, тяжелый ход итд сразу в магазине видно. 14.12.2011 15:11:05, груша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!