Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Наш отчетик!!! длинно

Вот нам и годик наступил. Для меня это время просто пулей пролетело, совершенно не успела насладиться, сегодня видела малыша месяца 2-3 и так захотелось его потискать, нет свою я конечно тоже люблю тискать и зацеловывать, но она уже и вырываться может :)
В ночь перед годовасием, сидела и вспоминала как это было год назад. Я заранее легла в роддом (2-е кесарево и врачи из ЖК подстраховались и положили меня на 37 недели и пролежала 3 недели ждя часа Х) :)). В ночь перед КС, у меня начались сватки и я чтоб не беспокоить медперсонал и врача решила подождать утра (с одной стороны дура, а с другой мне так не хотелось чтоб все было в спешке и экстренно). Я всю ночь засекала схватки и мне было так волнительно и радостно, что вот он момент пришел и моя малышка сама решила появиться на свет (в первый раз было Экстренное КС и схваток у меня никогда не было). Потом в 6 утра сдалась и врач меня осмотрев сказал, что я только в начале пути (на том я и успокоилась, "порожала" сама немного, можно и врачам сдаться). Потом приехала моя врач, я уже была в операционной и из меня достали мою малышку.
Вот с тех пор мы вместе. Я очень рада что она у меня есть, я постоянно благодарю бога что помог мне выносить её (многие врачи удивлялись, что после моих кровотечений ребенок живой), я не могу ей надышаться, готова целовать ее каждую минутку.
Этот год был и радостный и волнительный, с одной стороны уже нет тех переживаний: когда же перевернется, когда же сядет, поползет, пойдет - мы это всё уже умеем, но с другой стороны и жалко что не будет уже таких волнений ведь они так приятны и так важны для меня и для ребенка. Потом конечно будут достижения, но достижения первого года жизни мне кажется самые главные.
Ариша отрастила за этот год 7 зубов+1 зуб в год и 1 день вылез, роста в нас 78 см (в поликлинике 72 намерили) вес 9100 (за это месяц 540 гр. наели, а то я переживала что за 9 кг не перевалим до этого прибавки по 100-200 гр были). Говорит пока мало: мама редко, папа редко, любимое слово Алё (на любой звонок или наличие в поле зрения телефона сразу Алё) и еще постоянно говорит А тё (показывает пальчиком при этом), утром только встает сразу а тё (мы уже шутим как в фильме : да не чё).
Мы говори вам до свидания и ждем в следующей конфе. Конечно и сюда будем похаживать, по старой памяти.
05.12.2011 23:05:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
Поздравляем!!! Растите большими и здоровыми!!! 07.12.2011 10:17:28, Глазка
Поздравляем!))) 06.12.2011 17:48:24, ChrisVicky
Dashut
поздравляем солнечную девочку с днем рождения:) 06.12.2011 17:16:50, Dashut
Kalina
Очень трогательно написано , Поздравляю вас с годиком! 06.12.2011 00:32:20, Kalina
llys
Спасибо. 06.12.2011 10:43:32, llys
Поздравляю!!!!!!! 06.12.2011 00:14:36, груша
Jeniveva
Прочитала на одном дыхании. Так трогательно! Аришку с Днем Рождения!!! 05.12.2011 23:42:54, Jeniveva
llys
Спасибо большое. 06.12.2011 10:43:10, llys
очень нежно написала, такой любовью пропитано! всего вам самого наилучшего! 05.12.2011 23:40:31, Dispro
llys
Спасибо 06.12.2011 10:42:57, llys
Чудесный отчет с возвращением в беременность!!!! Люблю такие. Поздравляю Аришку с годиком!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ДОБРА!!!!
Урааааа...
05.12.2011 23:24:43, Janetushka
llys
Спасибо большое, да что-то мне прям беременность и роды вспомнились, тем более отчета о родах я не писала. 05.12.2011 23:27:08, llys
Поздравляем, прекрасный отчет! 06.12.2011 10:15:28, Патамушта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!