Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

Витамины деткам?

Сегодня я учудила - приехали к ортопеду и неврологу (записывалась на прошлой неделе), а оказалось, что запись на 7 декабря... мля... а вы говорите, пролактин в голову ударил... ударил еще как! ))
в общем, посетили только нашего педиатра (тетка проверенная, подруга свекрови к тому же)...
ну так, поболтали о жизни, о Степиных отставаниях и достижениях... о рахите... она и говорит:
"А вы витамины пьете?" (в смысле, не Я, а Степа)
я даже растерялась... говорю, мол, а разве таким маленьким дают?
Она говорит: "Дают еще как! Витамин Д обязательно и плюс Биовиталь гель (или он теперь по-другому называется)...
и я как-то в тупике...
а вам не советовали витамины маськам давать?
01.12.2011 01:54:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своим малышам Элькар даю- орви минует, а с гриппом не приходилось сталкиваться. Как то уберёг он нас. Элькар- это препарат, который повышает защитные функции организма, увеличивает энергию и улучшает аппетит 07.12.2011 03:21:05, liana2010
Викуся1981
вит д и мальтофер пьем.остальные в ссеси намешаны:).на банке целый список. 01.12.2011 11:44:58, Викуся1981
Наташ со старшим Киндербиовиталь с года давала. 01.12.2011 11:13:03, зажимка
от биовиталя обсыпать может. аккуратнее 01.12.2011 10:17:52, musika
Вока
Наташ, не давала старшим витамины до года. Биовиталь с года давала им 01.12.2011 09:51:13, Вока
Нам кроме Д, выписали железо, причем именно детке, потому что ну очень низкий гемоглобин был. А все остальные витамины, я надеюсь, он пока с молоком достаточно получает:) 01.12.2011 09:49:52, МашаК
Д и железо, если на ГВ 01.12.2011 08:25:20, Любчик
КаМар
нам как-то выписывали Мультитабс беби *(вроде,я уже забыла)* после нескольких капель началась аллергия. с витаминами мы тему закрыли)))))) 01.12.2011 08:12:02, КаМар
а они не с года, разве? 01.12.2011 11:39:08, Careless Angel
Мы киндербиовиталь с полутора лет пили со старшей, и то там в аннотации по-моему написано с 2 лет! Мультитабс мне кажется есть для малявочек, но я не буду давать, в детском питании (банках, смесях,кашах) итак дофига всего, еще передоз будет! 01.12.2011 02:05:05, flash-ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!