Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Наша ПОЛУГОДОВАСИЯ :)))))

Девчонки, привееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, нет не так СПАСИБОООООООООООООО!!!!!!!!!! за поздравления, так приятно, что мы тут появляемся редко, а вы помните!!!! Любим всех и обнимаем!!!
Теперь отчётик не большой. Итак Маркуша - полугодовасик. Произнесу банальное, как быстро летит время!!!! уже пол года мы наслаждаемся нашим третьим мальчишкой и я уже не вижу жизни без него, он наш позитивчик и отрада, малыш, который наполняет нашу жизнь яркими красками и когда на него смотришь, то понимаешь, что все проблемы и трудности ерунда и жизнь на самом деле прекрасна. Да жизнь и всё и все вокруг крутятся вокруг нашего Маркуши, но от этого мы становимся ещё счастливее, чем были вчера, потому что каждый новый день Маркушка радует нас своими достижениями или улыбками и заливистым смехом. И не смотря на бессонные ночи, допустим как сегодня и обкусанные соски, стоит Марку запищать от радости громко, громко, что аж закладывает уши ))))))))) тут же понимаешь, что жизнь просто прекрасна!!! Маркушка к полугодовасии умеет много всего, он таки понял как это ползти и теперь у нас всё в доступности, с координацией конечно туговато, поэтому ползанье ещё даётся с трудом, но при этом можно позвать маму, если просто позвать не получается, то грозно потребовать, схватить её за пальцы и до требуемого места дотопать ножками, да и это у нас получается очень хорошо, ступая полностью на стопу и практически бегом к желаемому объекту. С положения четвереньки Марк сам садиться и просидеть может без поддержки довольно долго, особенно если занят игрушками, потом забывши об умении или протсо от усталости может упасть, сильно... но при этом как настоящий мужик плакать не станет, типа сам виноват, ну и я зная это, стараюсь всё таки место где он сидит обложить подушками, чтобы смягчить удар ))))))) Обожает Маркушка купаться, обожает играть со старшими братьями, особенно с самым старшим, он у нас заменяет няньку ))))) звуки которые Марк умеет произносить труднопередаваемы ))))) поэтому даже писать не буду, ещё особенно по утрам Марк пищит, пищит так, что закладывает уши )))))))) С прикормом у нас большущие проблемы, Марк пока не желает ничего, ни овощи, ни фрукты, ни каши, кушает мамину титьку и смесь(заменили полностью два кормления) и в этом виноваты зубы, их у нас три, два уже хорошо отрощенных нижних и позовчера прорезавшийся верхний почему то боковой левый, ещё три верхних на подходе, конечно ему тяжело. Весу в Маркусе я сегодня намеряла 8100, росту 70 см, пойдём в пятницу в клинику, посмотрим верны ли мои измерения. Думаю пора закругляться, а то я могу ещё очень много, много про нас писать )))))))))))))))) Ещё раз всем огромное СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!!! Фотки по ссылке, здесь сегодняшние, свеженькие )))))): [ссылка-1], а здесь загрузила фотографии в папку 5 месяцев: [ссылка-2] вэлкам, пароль там и там 3105.
30.11.2011 23:38:53,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Поздравляю с полугодовасием :)))))))))))) 01.12.2011 21:31:15, babka.v.kedah
BusyBee
Настюш,поздравляю Маркушу с датой!!! Классный мальчуганище,симпатяга и молодчинка! А уж сколько вы всего умеете - грандиозно просто)) Новых вам высот! А прикорм еще наладится) 01.12.2011 19:07:58, BusyBee
Снеженика
Поздравляю от всей души!!! Какой хорошенький малышик)) Насть мне кажется, что вы с мужем похожи, во всяком случае на фото)))) 01.12.2011 17:02:18, Снеженика
opanova83
Поздравляю!!!!!!!! 01.12.2011 16:54:34, opanova83
Настюш, поздравляю! Марк молодчинка, скоро пойдет уже, видать:) 01.12.2011 11:23:38, bijou
Настюша & Мальчишки
Спасибки, ну у нас есть с кого пример брать ;) 01.12.2011 13:23:28, Настюша & Мальчишки
Король какой замечательный!!! Симпатяга Марк)))) С полугодовасием вас и новых успехов!!! 01.12.2011 11:10:17, зажимка
Настюша & Мальчишки
Спасиииб ))))))))))))) 01.12.2011 13:23:41, Настюша & Мальчишки
Мальчик солнышко, и такой уже большой! Поздравляем!!!!!!!! 01.12.2011 09:48:06, МашаК
Настюша & Мальчишки
Спасибки ))))))))) 01.12.2011 13:23:59, Настюша & Мальчишки
Kalina
Насть какой Маркуша классный!!!!!ОООО я прямо с утра запозитивилась:-)))) Поздравляю вас с шестерочкой! Ты сама так классно выглядишь, мамство тебе к лицу :-) Как дела то? 01.12.2011 09:39:33, Kalina
Настюша & Мальчишки
Спасибо Свет огроменное!!!! ну я далека от совершенства, мамство то может и к лицу а вот 15 кг лишних, которые уходить не хотят, очень дажде не к лицу )))))))))))) Дела нормально, ни фига не успеваю, а в общем и целом жизнь прекрасна ))))))))))))) 01.12.2011 13:25:35, Настюша & Мальчишки
И очень даже "устРойчиво" сидим и корона не падает:)) Поздравляем:)) 01.12.2011 08:44:22, СОМаКсюша
Настюша & Мальчишки
))))))))))))) торопилась писала )))))))))))) Спасибо !!!!! 01.12.2011 13:26:05, Настюша & Мальчишки
А даже не заметила, что у тебя так написано:)). Прикольнуться хотела:)) 01.12.2011 15:29:29, СОМаКсюша
Вока
Маркушу с полугодовасием! 01.12.2011 08:20:49, Вока
Настюша & Мальчишки
СПС!!!!!!!!!!!! 01.12.2011 13:26:14, Настюша & Мальчишки
КаМар
поздравляю сладкого мальчишку!!!!!!!!)))))))))))
ПыСы. Аналогичная фигня с прикормом была. поставила стул около холодильника, на холодильник магнитики. пока из магнитов сказку делаю,ложку в рот пихаю)))))
01.12.2011 08:06:29, КаМар
Настюша & Мальчишки
Ой нет, если я его ещё сказками развлекать буду, то времени вообще не будет ни на что, подождём прорезывания зубов и надеюсь с прикормом всё наладится )))) 01.12.2011 13:27:08, Настюша & Мальчишки
Rimusha
Какооой сладкий))) с половинкой годика вас, Настик!) 01.12.2011 02:27:36, Rimusha
Настюша & Мальчишки
Спасибо Римуш огроменное!!!! 01.12.2011 13:27:24, Настюша & Мальчишки
Bronetemkina
Настенька! как Маркушик вырос-то!!! такой уже взрослый парнишка совсем! :-))) умничка!!! чмок-чмок-чмок вас в носики!!! поздравляем с полугодовасием! Желаем крепкого-прикрепкого здоровья, новых успехов легких зубиков и хорошего аппетита!!! а еще мамульку беречь как зеницу ока!!! так ему и передай! этому вампиренышу!!! ))) 01.12.2011 01:36:55, Bronetemkina
Настюша & Мальчишки
Натусик, спасибо, мы тоже очень, очень скучаем и любим вас, мне вот муж на днюху задарил айпэд, так что теперь в ночи хоть но почаще появляться буду )))))))))))) все ваши напутствия и поцелуи имениннику переданы )))) 01.12.2011 13:29:02, Настюша & Мальчишки
Celesta
Поздравляю!!!!!!! Маркушечку целуй в макушечку!))))))))
Может, ему пока рано прикорм? Моя позже начала, где-то к 7ми ближе.\
Чмок)))
01.12.2011 00:58:47, Celesta
Настюша & Мальчишки
Катюш,спасибо, с удовольствием передала )))))
Зы: ты меня прости, я тебе даже не смснула,с этими зубами я уже как звать себя не помню ))))) надо будет в хвосты фотку Маркусика в кофейке выложить!!!)))))
01.12.2011 01:06:12, Настюша & Мальчишки
Вот это дааааааааааааааааааа! Уже полгода!!!! красавец-мужчина у тебя!!! растите здоровенькими, радуйте маму и папу! 01.12.2011 00:58:33, Careless Angel
Настюша & Мальчишки
Ага,время летит блин караул!!!спасибо за поздравления!!!! 01.12.2011 01:07:43, Настюша & Мальчишки
nata2703
Настюш, поздравляю!!! 01.12.2011 00:41:42, nata2703
Настюша & Мальчишки
Спасибооооооооооо!!!!!!!! 01.12.2011 01:08:47, Настюша & Мальчишки
Поздравляю с полугодовасием! какой молодец, Маркуша, столько уже умеет! 01.12.2011 00:08:34, Dispro
Настюша & Мальчишки
Спасибки большущее!!!! 01.12.2011 00:21:14, Настюша & Мальчишки
Jeniveva
Насть, хорошенький такоооооой! Маркушу с половинкой! На фотке с короно прЫнц, не КОРОЛЬ!!! 01.12.2011 00:04:12, Jeniveva
Настюша & Мальчишки
Спасибо Люб огромное,ну так королева я у них одна это моя девичья фамилия а мальчики у меня прЫнцы на белых конях,т.к Белокони они так и не уговорила я мужа фамилию хоть одному сыну через тире дать Король-Белоконь )))))))))))) 01.12.2011 00:15:11, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!